Мода

Что одеть на свидание? Посоветуйте!!!

Это возможна наша последняя встреча...
Ну, ты загнула с вопросом, все очень относительно. Дело в том что это зависит от того чего ты хочешь от свидания и куда вы идете. Естественно это зависит от твоей фигуры, одежда должна подчеркнуть все твои плюсы, и заретушировать минусы, если таковые имеются. Надеть я бы советовал что-нибудь не слишком сложное думаю вечернее платье будет неуместно, но женственное и притягательное. Пожалуй стоит обратить внимание на мини-юбку, или если скромнее то джинсы с интересным принтом. На ноги я бы посоветовал надеть либо сапожки, они пойдут и к юбке, (но обязательно короткой!), и заправленные в джинсы будут смотреться классно. В принципе уместны туфли но только с юбкой. Верх в принципе ограничивается только твоей фантазией. На счет волос, не думаю, что имеет смысл делать сложные укладки, как говорят французы, чистые волосы уже прическа. Удели внимание ногтям, на руках будут уместны пара колец. В принципе помимо них могут быть серьги или ожерелье, но только что-то одно, а то будет слишком много. Цвета, тут конечно все индивидуально, но могу заранее сказать что черно-белая классика идет абсолютно всем. Надеюсь что смог помочь, удачного свидания;)
Юля Прохорова
Лучший ответ
Танечка - ничего! не пожелеешь..
Шёлк или атлас, он придаёт женственность,не пожалеешь! Самое главное, чтобы вещи были удобными и привычными, но не сильно вычурными, и в меру украшений. И куда бы вы не шли, макияж максимум приближенный к естественному
каблучки,юбку,красивую кофточку с вырезом в области груди,всевозможные украшения...девушка должна быть яркой - поэтому яркие оттенки
Victoria Pak
Почему последняя! БУдь собой! ВСегда проходит, не строй дуру и не смейся постоянно!
Оденься попроще, возможно это привлечет внимание к твоей персоне. Будь скромней и женственней
Однозначно юбку, желательно мини, колготки черные (стройнят ноги), обувь на высоком каблуке, глубокое декольте или свитор на молнии, косметики минимум.

Украшений минимум - отвлекают внимание от тебя....И еще маникюр. Ухоженные руки притягивают мужчин...
Наталья Кравчук Украшений минимум - отвлекают внимание от тебя....И еще маникюр. Ухоженные руки притягивают мужчин....
почему последняя? придумай классное платье пойди в отелье и сделай его на заказю он упадет когда узнает.
лучше вообще не ходить, ну его к черту!
Майя Зорина
Трусы ))
glavnoe 4to vi ti sebya v etoi odezhde ydovno 4ystvovala
ina4e tolko i bydezh dymat', ne zadralosli, a ne perekrytilos'
tak ne pjdet
сделай прошлую встречу последней..вообще не иди!
красный цвет
Секси
Natalia Schukina
Оденься под бомжа,и это точно будет последняя встреча
Будь собой!!! Одень то что тебе больше самой нравится!!! Нужно в первую очередь одеваться для себя, а не для других!!! )))