Мода
Милые девушки! Мне завтра на первое свидание, Посоветуйте, какое выбрать себе нижнее бельё, чтобы соблазнить её!
Жорик, только не стринг.
А Вы не торопитесь? Будь я мужчиной, я бы задумалась, кабы после (во время) ПЕРВОГО свидания пришлось до белья раздеваться...
Точно! Сразу под штанами - эээ.. . тело)))
красные труселя
А Вы что, на поезд опаздываете? И не хотите немного поухаживать за Вашей девушкой?
Нужно умело соблазнять, а это целый ритуал, состоящий из ухаживаний и прелюдии.
Ну что же Вы? У Вас первое свидание или нечто другое? Если что - то серьёзное - советую не форсировать события и не напугать её своим соблазнением, а значит и бельём. Ну а если нечто другое, то скорее всего, чем меньше на Вас будет одежды, тем быстрее она соблазнится и тем интереснее вечер!
я что то пропустила? щас на первом свидании уже принято бельем соблазнять! я была уверена что интеллектом ну или как минимум хорошими манерами! Ну а раз такое дело-то иди без белья-чего уж там!!!
...вы что уже на первом свидании секасом заниматься будите.... жесть....
ты можешь сразить ее своими словами и лаской а трусы она даже не заметит
на первом свидание и уже намекаешь на постель? ну купи ярко якро оранжевые стринги и натяни их до талии XD
а ты вообще без них) так же сексуальней)
Иди голым)))))))))
Лишь бы она придумала, как тебя соблазнить
А зачем оно тебе, по-моему это будет лишнее, что естественно-то не безобразно!
а ты что в одних трусах пойдешь а если на первом свидании заняться этим то ваши отношения врядли протянут больше чем 1 неделю становиться просто не интересно