Мода

Что одеть на свидание к человеку, которому абсолютно безразлично, что на тебе?

Да, да, я тоже думала, да что угодно, а когда встала перед выбором, это оказалось намного труднее, чем когда точно знаешь, что ему нравится, а что нет!
иди голой!!!!
Гульмира Низамдинова
Лучший ответ
а ты можешь жить для себя?
оденься один раз так, как хочется тебе
Оденься так, чтобы больше не думать об этом! В чём тебе комфортно, то и надень)
Ирина Мирная
будь собой, надень то, в чем тебе комфортно
Корнилко Ирина
оденься как нравится тебе и будешь неотразима
Лена Ковзель
красивое нижнее белье.и тогда ему будет не пофиг=)
Главное, что у тебя внутри. И если этот человек ценит тебя, а не твои шмотки, то это важнее. А одень то, в чем тебе самой будет удобно и комфортно. Тогда ты будешь более естественна, раскована и свидание пройдет отлично, чем будешь мяться на высоченных каблуках в каком-нибудь модном прикиде.
Пора одевать чедру!!!
ббррр :))) какая то странная тема -вопрос....что одеть.. у тебя что гардероб как у первой леди и ты паришься что де одеть!!! одень джинсы и и свитер мило и по домашнему
Оля Корнева
А мне вот кажется, что нужно одется так, чтоб ему стало не безразлично!Шокируйте красотой, шикарностью, новым, интересным решением!! Пусть он обалдеет)))))
Amanda Magauina
хм.. . платье в сеточку =))) практически прозрачное... обратит внимание однозначно =))
Наталья
А ему ведь безразлично... Одевай то, в чём ты себя чувствуешь уверенно... А вообще, по-моему, пускай принимает тебя такой, какая ты есть... Ты ведь смиряешься с его недостатками, а почему бы ему не потерпеть, если ему не нравиться... Удачи! =)))
Ольга Р
Надень то в чем ты чувствуешь себя комфортно.
сделай акцент на белье, уж сексуальное белье он точно заметит!
Ан
Анна
поудобнее!!!!
G.
Galiyuwa ...
одень то, что потом можно быстро снять!!! :)
На свидание надо одеваться рамантично и аккуратно.