Мода

у вас бывает так, что купишь вещь оденешь пару раз и понимаешь что надоела? как этого избежать?

Говорят что когда увидишь в магазине вещь, посмотри на нее внимательно и запомни. Если через пару дней она забудется или уже не захочешь ее то не стоит брать. А если все еще хочется ее прикупить. . нужно немедленно бежать в магазин))
Айгерим Еркинбекова
Лучший ответ
Не покупать столько вещей! ! Чтобы они не надоедали...
чаще всего так и бывает, уже завалено все ими
да уж, бывает. У меня вот есть такие вещи, бывает куплю - одену раза два и все, что то уже не нравится, лежит год - а потом могу одеть и понравится. а некоторые так и не ношу.... это все говорит о том, что надо вещи выбирать тщательно и разборчиво а не кидаться на скидки, как мы любим))
Бывает, бывает.. . Надо бороться шопоголизмом, а еще помогает, когда после того как вещь понравиласть не покупать ее сразу, а пойти домой подумать, переспать с этой идеей, а назавтра решить нужна она (вещь) или нет
Отдать деньги тем, кому они нужнее
У меня такого ни разу не было. Перед тем, как что-то выбрать, я не раз подумаю. Советую не торопиться в выборе какой либо вещицы. Советую очень хорошо подумать - стоит ли её брать или нет!
Юлия Кузьмина
и у меня такая же ситуация.. при покупках я " стала себя сдерживать")))... и покупать только те вещи, которые необходимы. . если понимаете что вам эта одежда надоела, измените ее (пришить бисер и т п) , оденьте с чем нибудь другим..
Выбирай лучше. Выбери такую вещь, которая будет тебя радовать каждый день или наоборот если ты носишь вещь одну и тужу каждый день, то купи новую. Вобще вещь должна надоедать только если она старая или если на ней уже появились пятна, а если вещь новая и чистая, то носи с удовольствием. Можешь попробовать сделать список на каждый день, например: сегодня я одену это, завтра что то другое и т. д.. И вещи не будут тебе надоедать. Сделай разнообразие в одежде.
может быть добавить какие то акценты чтобы с этой вещью хорошо смотрелось
можно как и купить браслетики пояс и сумочку одного цвета и подчеркнуть при этом, либо можно как нибудь приукрасить или расшить эту вещь