Мода

Покупаю нормальные вещи,поношу пару раз,и они мне кажутся уже стремные!это что?ненашла свое ?

Зажралась называется?и мне кажется что я в них выгляжу стремно,как распиздяй...меня это выводит!
Alexa Nilsen
Да значит не твое. Например у меня такое бывает. . покупаешь вещь хз нравится и нет.. принесешь домой и разонравится. А иногда найдешь вещь и прям wow восторг класс, покупаешь и она потом моя вторая кожа, ношу чуть не до дыр и пофиг что из моды вышла и при этом она не обязательно должна быть супердорогой, главое чтоб костюмчик сидел ;)
Зажралась? конечно не исключено, мы все зажрались.. дефицита на одежду нет и если есть деньги то легко пресытится асортиментом. Подари самую простую кофточку бедной девочке - она от счатсья будет писать кипятком.
а еще это может быть признаком неуверенности в себе ( сужу по себе) раньше мне намного чаще разонравливались вещи
Диана Петрова
Лучший ответ
Наверное надо покупать не нормальные вещи, а супер классные по супер дорогой цене.. . вот тогда точно дурные мысли лезть не будут ;)
Просто у тебя завышенные жизненные потребности при ебанутой их реализации. Вот и все =)
RANита
Полностью согласна
А.а. М
Для начала лучше все - таки найти свой стиль. А затем отваливать супер сумму за супер вещь со спокойным сердцем.
А ты не покупай сразу, померь, хай повесят в магазине дня три, ещё померь и если через это время всё ещё будет хотеться это купить, значит ТВОЁ !!!
Надо почаще мыться. У тебя просто зуд.
у меня раньше тож такое было, щас прошло
Natalya Salionova