Мода
Бывает так что ,вы купили вещь и ни разу её не надели ,необули?
Девченки увы это плохая привычка, значит мы хреновые стилисты и модницы, купила а зачем?? ? но радует что нас много, а то я думала одна такая....;)))
когда-то было, на выходных купили с мамой свитер, потом в понедельник пришла на учебу, пол корпуса ходит в таких и даже цвет такой же
часто.
К сожалению. Просто разонравилась или размер не подашел, а овувь так и того чаще, очень нежная кожа на ногах, первые мозоли прощай.. . жалко, а что поделаешь? Ноги, да и всю себя нужно беречь и жалеть!
к сожалению бывает....
А то! Мое последнее печальное приобретение - очень красивые коричневые туфли. Сколь красивые, столь и жесткие.. . Так и лежат в коробке.. . :-(
Ну, что-то похожее было - в прошлом году купила Инфинити FX. Один раз доехала до Тобольска - охренела от жескости подвески и раасталась с ней через неделю.
бывает и даже не жалею!
просто в магазине когда смотришь. нравится, мериешь, все так нахваливают :"тебе идет".ну разве откажешься ес действительно так? ?
ну и покупаешь. а приходишь домой, дня два полежит, и хочется чтото новое, это даже видеть и ночить не хочется. а выбрасывать жалко. ну и валяется дальше)))
увы, да :-)
у меня много таких вещей
ага и очень часто) вот и сейчас в шкафу полно неношенных вещей)
Бывает! Еще часто бывает, что одену вещь один раз (обычно на прздник) , а потом не ношу и не знаю куда ее деть! Мой шкаф как у любой девушки - вешать некуда, носить нечего!
бывало... и не раз..
Ага, уменя полно таких, потом в шкафу ковыряюсь, а у меня оп, что нибудь еще с этикеткой!
Канешна, как и у любой другой нормальной девушки))))
ooooooooooooo da..takix veshei mnogo!!!
да, многие
Канешно бывает как и у любой нормальнной девушки!!!
да у меня бывает до сих пор лежит! ни разу не одевала
да вроде в магазине нрпвится а домой придёш и уже что то не то
нет, зачем тогда надо было покупать?