Мода
вас радуют купленные вещи???
О, Да!!!!)))).... Я наверно шоппоголик, но это не страшно думаю) Единственное, что огорчает -радость проходит быстро и организм требует новых радостей)
не все. покупаю потому что очень люблю шоппинг. и бывает покупаю очень много того, что потом не хочу одевать. а почему? сама не знаю.
а даренные еще больше
А если бы не радовали, зачем бы я их покупала? ! :)
Да, всегда поднимается настроение!
Очень) Примеряю их целый день, после покупки)
Не дольше суток.
к сожалению только в 80% случаев...
Вот вчера например, зашла в магазин, просто поглазеть, очень понравились сапожки, позвонила мужу, он подошел - купил.... и я поняла как иногда мало надо для счастья!!!! Чего и вам всем желаю (в смысле радоваться мелочам)
И да и нет!
Господи, я живу мыслями, когда же я СНОВА ПОЕДУ В МАГАЗИН и куплю себе супер модные и стильные вещицы... будь то обувь или новое пальто.... Кстати, я всегда знаю, что хочу)))) НО когда я что-то куплю, то обязательно увижу что-то новое, что естественно хочется потом приобрести.... А денег никогда не хватает ((((
во первых надо идти с хорошим настроем, во вторых-надо пок только то, что нравиться! И последнее-чтобы тебе подходило!
нет, ведь вещи не могут сделать счастливее!!!!
не всегда
да, очень! это же приятно
да!
Конечно. Когда плохое настроение или проблемы, то обязательно иду и что-нибудь себе покупаю. Действует, как лекарство от дипрессии. А потом смотрю на себя и думаю, как классно я выгляжу.
Ещё как!)))
О да! Они меня спасают от усталости, стресса, дипрессии и даже голода ))) Забываю практически обовсём) ) (в рамках разумного, конечно)
Если бы мне не понравилось что я купила, то я бы это не покупала!!!!
Да! Мне кажется как и любую девушку!
Всегда, если течении часа брак не найду))