Мода

о какой купленной вещи вы пожалели что вообще ее купили?

свидетельство о БРАКЕ!
Асель Бекишева
Лучший ответ
Шуба из хвостиков песца... :-(( У нас зимой средняя температура +5+7 С"
У меня такое бывает, когда я покупаю без уверенности, что именно эту вещь я хочу. Принесёшь домой, и давай опять думать, что, может, зря купила. Но потом привыкаешь к вещи, и она тебе становится любимой
Таня Данилова
Ботфорты...сначала так нравились,а потом как посмотрела-самой страшно стало)))
u menya ochen chasto takoe.))).. vrode,kogda pokupauy nravitsya, a potom, kogda odet sobirauys....uzhe net... ili 2-3 raza odenu--- i na "sklad", k ostalnym takim zhe .
Vsegda galeyu posle pokupok
..наверное мини юбочке!!как посмотрела..помоему немного длинная была..а яхотела короче..потом обрезала..даже лучше рваненькая получилась!!а больше ни о какой!!всё нрав!!+))
например, о своей первой машине.и еще много чего
хм.... о жакете из манго: ( ещё о юбке мехх
Топ из BENETTON
Janna Kuznetsova
Bylo vremya kogda prakticheski vse pokupali veschi na rynkah(pochti o vseh veschah kuplennyh TAM zhaleyu),kschast'yu s togo vremeni mnogoe izmenilos',i seychas pokupaya chto libo v magazine sprashivayu "mogu li ya obmenyat' ili vernut' to,chto kupila"
Половину шкафа можно выбросить без сожаления..))
побрекушка на телефон
я.. хммм. о кофточке...я её купила... а потом поняла что она мне не идёт
скейтерская кофта болотного цвета,купила ипоняла что она ужасная((((
Evgeniya Tsay
Да не то что бы жалею, просто не очень комфортно себя чувтвую в кофточке с вырзеои длинным на спине...как-то неуютно мне в ней, но ношу иногда, так как знаю, что она идет мне=))
Пока ещё не о какой)))
В основном бывает, что о тряпках жалеешь, мол купила, зачем? Лучше б что-нибудь другое купила. А с другой стороны, когда не купишь, начинаешь задумываться. А как бы она на мне сидела? Не надо жалеть... Покупать или не думать....
a я вчера духи купила и пожалела,что денег много потратила((((((
ооо,о сумки...))