Мода

А готовы ли вы купить вещь только из-за бренда?

У меня есть знакомые, которые хватают даже фигню, лишь бы налипка стоял Дольче Габанны, Прады. Можно подумать, что никто не знает, где эти налипки на шмотки присобачиваются.
Ольга Путнева
не знаю не знаю, если человек общаеться в таком кругу что надо выглядеть подобающе то выбора нет....я обычно покупаю такие вещи оч в крайних случаях на какие то особые дни а так мне жалко денюжек))))
Лера Саенко
Лучший ответ
ну уж нет....если я и куплю что-то от упомянутых Вами брендов...то упоминание о нем будет где-то на внутренней части изделия....
Рахат Юсуева
Всё невозможное возможно и для меня!
по-моему лучше, чтобы вещь выглядела супер стильно и шла вам, а насчет логотипов на виду на самом, так это вещи далеко не первых линий, по-моему не говорит о вашем идеальном вкусе
Алина Волкова
Нет, низачто.
извини,но у нас в России нету действительно брендовых вещей, они как всем известно изготавливаются в Китае,а на рынках,таких как Черкизовский, Апраксин Двор, где отоваривается пол России и клеят лейбы))) Так что не стоит покупать... если есть возможность,лучше зарубежом покупайте настоящую брендовую одежду)))
Я нелюблю таких людей, это значит что они не только встречают по одёжке, но и провожают так же
всю жизнь думала что я на такую фигню не ведусь... а тут выяснилось что когда начинаеются скидки то очень даже ведусь.. честно
абсолютно равнодушен к брендам
Alexandra Nikolaeva
Неа, че мне делать болше нефиг?
готова если вещь хорошая и мне нужен повод потратить деньги
лишь бы выпендриться.настоящие вещи от гучи,кристиан диор и т.д.только в бутиках продаются и стоят скажу я вам...
да. понты дороже денег
Вещь покупают для удобства, а не для того, чтобы показывать сколько у тебя денег.А вообще сейчас очень много подделок. Ум украшает человека, лучше всяких брендов...
да
Да. Я вещи без фирмы не ношу
я считаю, что для понта пару вещичек можно купить, но чтобы весь гардероб был ими забит?? ? зачем это нужно? ? надо уметь одевать ся а не покупать ради бренда ту х.... которая даже не сочетаеться