ВКЛЮЧАЯ заколочки, колготочки, веч. сумочки, гетрики и проч аксес
скока примерно? :)
Мода
девченки, много ли у вас того, что вы купили, но так ни разу и не надели?
Чтобы ни разу не надела,таких вещей мало, но они есть(из одежды и обуви).А вот таких,которые надела всего один раз,очень много.
провожу ревизию каждый месяц, ну пол шкафа точно отнону на помойку:)
Только одна веЩь! Купила презерватив и так НИ РАЗУ И НЕ НАДЕЛА!
Того, что ни разу не надела нету. А вот о том, что покупала, а потом жалела - такое да, есть
у меня такая фигня со всякими заколочками..и бижутерией....куча всего валяется... особенно бижурерии..а ношу в основном золото...или серебро!!!!
Обычно это джинсы. купишь к празднику, один раз и всё время в шифонере. А так обычно это те вещи, которые мы купили на обум, просто надо было что-то.
все, что покупаю, всегда ношу, потому что когда я иду в магазин, я четко представляю, что мне надо. Если иду конкретно за двумя футболками, джинсами и парой босоножек, значит именно это и покупаю. никаких отступлений от своих задумок никогда себе не позволяю. не такая большая з/п, чтобы бросать её на ветер.
нет,зачем покупать вещь,когда всё равно потом носить не будешь?че за бред?!
У меня целый шкаф таких вещей. Потому что я всегда покупаю вещи не задумываясь, подойдут ли они к моему гардеробу. У меня около 70 различных наименований одежды, из которых я всегда ношу одни любимые джинсы и майку, и примерно столько же всяких кулончиков, сережек и т.п., но таковые я вообще никогда не надеваю.
ОЧЕНЬ по-моему чересчур много. причем много всего:белья, обуви, сумок, джинс, платьев...иногда раздаю знакомым или выкидываю
ой. . страшно в шкаф заглянуть!
да, три четверти гардероба (можно сказать шкаф
нет, такого мало. сейчас почти не делаю таких покупок.
Нет, таких вещей нет. Покупаю с умом, потом ношу. Все просто.
Я бы даже продавать начала....А то валяется в шкафу, только место занимает...
я думаю,такого нет сейчас. Раньше было,лет 5 назад. Капризным ребенком была!!
нет всего пару вещей
нет, у меня таких вещей нет, я всегда обдумываю покупку, прежде чем её совершить. Советую приходить в магаз через день, а лучше неделю после того самого момента когда вещь сильно понравилась (тогда хватает времени обдумать, с чем её носить и подходит ли она тебе).
очень много вещей! в конце сезона избавляюсь от них. А вот заколочки и тд, такого нет, хоть раз, но надену.
Я на 6 месяце беременности и мне приходиться полностью обновлять гардероб! Так что все новое и старое что у меня было я не ношу. Потому что не вмешаюсь:)!!!!
у меня весь шкаф и все равно мне мало, так всегда бывает
ой, у мя много... я куплю, а потом всегда находит такая штуковина, ну типо зря, не надо было и всё такое....))))
А у меня только такое с нижним бельем бывает! У меня его очень много....А вот со всем остальным у меня такого не бывает,но есть еще пара юбок и платьев которые я тоже не ношу и эти чулки тоже вообще в этом не удобно! Лучше брюки или джинсы! а заколки мне вообще не нужны у меня ведь дрэды....