Мода

Купила джинсы, одела...

а когда через несколько часов сняла, все ноги были в черной краске и чесались! Что это значит?
уууу...такая же фигня. купила в бенетоне, думала нормальные, а у меня от них вся сумка посинела!!!!ублюдки бля!
Людmила Бальке
Людmила Бальке
2 068
Лучший ответ
Это значит, не там купила...
Л)
Лерчек )))
71 158
материал плохой или дешевый!
Людмила Журба
Людмила Журба
14 855
Это значит краска некачественная. Которой красят шерстяные ткани. Левая фирма делала. Лучше покупать хорошей фирмы. У меня другая проблема. Получил из США джинсы известной фирмы ЛИИ. Малы. А выбросить жалко. Так и лежат. Когда спросил коллег , сказали что за 10 долл. купят такие же . Но я сомневаюсь что есть лучше ЛИИ или Супер- Райфл. Это фирмы легенды.
Стоят 30 долл. и пересылка 30 д. У нас такие 60 д. на ценнике.
Нильзя покупать на базаре))))))))
О! Как я тебя понимаю. Купила , а задница не вошла
овтет на поверхности!
J*
Juliana *****
5 123
вьетнамский рынок(или чебурековский)-много загадок таит!!!!
Natasha Ringel
Natasha Ringel
2 540
Это значит - нужно покупать дорогие джинсы.
Асылбекова Жазира Лии в США стоят 30 долларов.
кхе-кхе...качество плохое. иди сдавай!
Arailym Issabekova
Arailym Issabekova
1 381
Асылбекова Жазира А где купила. Если на базаре , то не примут. Надо скандалить. А лучше у барыг не покупать. Хотя у нас на рынке есть хорошие. В Италии 90 евро. А у нас такие же 10 евро на рынке.
Это значит, что джинсы паленые. То есть подпольно сшитые. Совет: запомни это место, где купила, и всем НЕ советуй туда ходить. А джинсы... можешь носить, если нет аллергрии на краску, только не одевай в дождливую и слякотную погоду!)))
Iroda Shukurova
Iroda Shukurova
1 243
Не фирменная одежда-выброси этот кошар!
значит тебя обманули в магазине и джинсы китайские не качественные, а ноги чесалисьиз-за олергии на краску...
Это значит , что краска не качественная+ у тебя аллергия на эту краску. или выбрось эти джинсы или сдай туда, где купила
Купила не качественные джинсы. Такое бывает. )))
Anara Ismukhanova
Anara Ismukhanova
578
Когда нормальные джинсы купишь, они только слегка подкрасят белое бельё, т. к. изначально они из денина. А этим ничего не поможет
да можно и копии купить,только качественную от 2500 до 3000т рублей,дороже я думаю нечего переплачивать.Она по качеству мало чем отличается от оригинала за 12т,так что выход есть всегда.Самое главное в жизни,это знать где все это найти!