Мода
Люди помогите как думаете модно ли щас ласины и туника а то я купила а одеть не решаюсь?
люди носят всё, что хотят! какая там мода - выглянь на улицу...
ты че??!? модно это! супер! у меня тоже есть и туника.. и платье и мини юбки под леггинсы.. ношу.. модно! одевай! даже не думай
решайся скорей!!! хотя на мой взгляд ты уже опоздала....я, например, уже не одела бы... каждый первый ходит значит все, это уже не модно, а ширпотреб)))
ну это уже отходящая тенденция. сейчас скорее шортики какие-какие нибудь. можно как раз с туникой
вчерашний день!!!! когда мода пробирается в широкие массы. это уже не мода. полностью согласна с Нюточка
надевай,модно по крайней мере кто не рескует тот не пьет шампанского...)))
ласины точно модны сейчас
Модно, однозначно!А если хорошая фигура, то и красиво!
Смотря какая туника! Лучше длинную широкую маечку с лосинами. Это подчеркнет стройность фигуры)
одевай то что тебе идет а не модно,так ты всегда будешь красива.А ласины с туникой класно смотрится у меня их аж 4-ри;)
решайся) это модно)) экстравагантно конечно может быть но модно)
я считаю что это уже не модно, но если нравиться одень. Самое главное чтоб ты себя уверенно в них чувствовала.
мне тоже хотелось, но подруги сказали, что это уже прошлый сезон. Спустись в метро, там все так ходят, "спецодежда на лето"
одевай!это очень здорово смотриться,хотя сейчас по городу можно много увидеть девушек в таких нарядах!главное как все это подать!!!!а что касается "не решаюсь одеть" дерзай!!!!-уверенные девушки очень радуют глаз!