Мода

Пять Ваших любимых вещей ?

У меня это:
1) Пальто Hugo Boss
2) Джинсы Moschino
3) Кроссовки Adidas Gazelle 2
4) Поло Lacoste
5) Рубашка Lacoste
1- духи2-бабочка3-блеск для губ4-бельё5-Песни Билана
Валентина Осипова
Лучший ответ
Стиляга)))
Ой, а у меня вся гардеробная любимая, а носить все равно нечего....:)) ) Ну ладно, любимые: балетки LV, сумка LV, джинсы D&G( все, у меня этой марки-20 штук, ну ещё других марок тоже) , меховая шапка-Денис Симачев, кольцо Tiffany....Ой, много в общем.... я так до утра писать буду.. . :)))
Машина, машина, машина, машина, машина!!!!
Фархад Саламят
или фантазия развита)
Юленька* )
1) Джинсы D&G2) Кофта золотого цвета Motivi3) Юбка до колен из 100% шолка от Султанны Французовой4) Туфельки золотистые на толстом каблуке Rendey-vous5) Сумка от Cavalli
Таисия Пак
ты что педик что ли? про трусы-то забыл...
1)Из одежды: Топы "Джениффер",Одежда "Оджи" 2)Туалетная вода "Lacoste" 3)Музыка 4)Вдохновение творческое(лирика,стихи,книга которую я пишу) 5) И конечно же плеер
У меня только мой ноутбук
Куртка Lagerfeld
Костюм Zegna
Запонки Tateossian
Кольцо бел золото сапфиры
Галстук Pink
серьги винтажныеплеер с музыкойджинсы новыепомада золотистаямишка плюшевый:)
**
***t@ty@n@ ***
КомпМп3-плеерМобильникА вообще нематериальных любимых вещей у меня гораздо больше...А вы чуваки мажористые,просто писец:))))))
1-Мой сноуборд - BURTON
2-Курточка BAON
3-Кеды DVS
4-I River
5-Мой комп
1. Мой любимый презерватиф мнагаразававо использования;
2. Вибратор;
3. Статуэтка Пушкина;
4. Засохшые катышки фекалий от маей умершей марской свинки;
5. Томик Фонвизина
Оля Соснина
1 Кроссовки Маша Цигаль
2Велюровый костюм Adidas by Missy Elliot
3Вечернее плтье P.Pepe
4сумка хэнд мэйд
5Туника MNG
и все?? ? ты счастливчик...
Елена Чубенко
это типа соревнование кто больше про себя наврет? ! или понты прут из всех щелей! ? кому на фиг это нужно! ? нормальный человек своими крутыми шмотками хвастаться не будет, он и так знает что он крут!!!
disk Dimi Bilana
moi kot
moi Garderob
shokodad
i v ob4em u menya eto savit ot moego nastroeniya v danii moment
Annet R
kurtka Reebokmajka Reebokbalahon ReebokMajka Tommy HilfigerSviter Tommy Hilfiger...