Мода

как вы относитесь к школьной форме?

кому это нужно?
я только за форму. главное только что бы она была качественной и удобной. плюсов море-утром не надо думать что ребенку гладить, она просит и не выпендривается по поводу того что ей в школу одевать, экономично-одежда в школе протерается просто со сверхестественной скоростью. и еще как уже было сказано более бедное населенее не отличается от очень зажиточного.
Татьяна Хдопкова
Лучший ответ
Справо в Лидерах почитай!!!!
Марина Пешла
А мНе Не НраВ!!!!
очень плохо отношусь, не люблю обезличивание. .
Рина Рогозна
я не знаю зачем форма нужна вообще главное же учится а не форма!
Нормально.
Лиза Адамская
Согласен полностью с Mari
Al Gnezdilova
я отношусь отрицательно. невозможно всех одеть в одинаковое! я помню то время, когда ходили в школьной форме и очень карали за неформу! нужно просто прилично и опрятно выглядеть
Ольга Б.
в принципе она нужна она прекрывает те слои населения которые немогут позволить одеваться дорого
Люблю японских школьниц в форме. Ня ^_^
я за! меньше сикухи друг перед другом вы*бываться будут, а то строят из ся... мокрощёлки, блин. смотришь на семиклассниц и хренеешь... как на панель в школу
Отрицательно!! ! Это самое ужасное изобретение человека!! ! нельзя принудительно уравнивать всех друг перед другом!! ! Это отбирает у школьников возможность самореализовываться и выражать свое Я. К тому же те дети, которые ходили с 1 по 11 класс в форме имеют худший вкус в одежде и не умеют одеваться
с ОднОй СтОРоНы ХРОшО! а С дРугОе не Оч
я лично за форму. Утром када встаешь не надо голову ломать что одеть. все легко и просто. а если комуто по зарез надо показаться в новой шмотке мона просто взять с собой и после уроков переодеться.
Если бы в нашей школе ввели школьную форму, то я бы наверное застрелилась! Это же ужасно, когда все ходят во всём одинаковом. Каждый человек имеет право носить то, что он хочет, а тут тебя буквально принуждают носить эту форму. Короче я ненавижу школьную форму!!
отрицательно. бред какой-то придумают. а детям мучайся
Marina Malisheva
положительно но одевать ее следует только по праздникам
Ужасно! Предпочитаю модную одежду.
Татьяна Д