Мода

Хочется задать такой вопрос и услышать ваше мнение

У нас в классе половина девчонок так одеваются: синяя кофта шертяная на молнии, черные штаны, белые кроссовки и украшения вообще немыслимых цветов, сумка красная. Я, конечно, против длинных сапог на шпильке, короткой юбки и декольте в учебных заведениях, но так тоже одеваться. . Я не критикую!! ! Понимаю, что у людей может быть с финансами не очень, но хотя бы так.. . можно же ведь как-то стараться сочетать цвета при покупке в магазине, а не одеваться как "светофор". НЕ В ОБИДУ девчонкам. . Никого НЕ хотела обидеть, боже упаси!! ! Как вы считаете?
Если у человека нет вкуса и понимания, что и куда можно и нужно одевать, то очень сложно ему это объяснить. Только, пожалуйста, сама не пытайся им подражать - а то ведь уже "половина девчонок" в классе так одеваются. Оставайся сама собой!
Алёна Мацкевич
Лучший ответ
Я хочу сказать, что в Германии вообще одеваются так, что просто челюсть отвисает, причем не только молодежь. Сочетают несочитаемое. Например костюм деловой и кроссовки беговые. И это женщины за 50 лет. А о молодежи вообще говорить не стоит. Хотя сейчас в Европе очень любят носить совершенно несочитаемые цвета, обязательно кеды и сумка через плечо, а-ля "пачтальон Печкин".
оооо согласна!!! ведь можно одеваться скромно, но со вкусом и не обязательно иметь млн, чтобы выглядить опрятно и мило! у меня есть знакомая, у которой одна мама и еще сестра младшая, денег там не особых, но девченка так шикарно выглядит и парни за ней табунами бегают, а все лишь потому что есть вкус, умение (простите за выражение)))))) из дер.... сделать конфетку)
да, и я считаю что ты права.
может просто девочкам нечем выделиться, и они пытаются выделиться хотя бы броской одеждой?
девочка в любом возрасте должна быть милой, скромной и обаятельной.

Удачи :-)
Я тебя полностью поддерживаю, ненавижу безвкусицу! Даже когда нет денег.. . можно стильно, красиво одется! Не обьязательно дорого! Дешево и сердито!
вы просто не обращайте внимания, может им так нравится и или им так родители говорят одеваться!
Наталья Усова
Я с тобой полностью согласна.. . и вообще считаю, что так одеваться просто нельзя, девушка всегда должна оставаться девушкой.. . юбочка и кофточка, элегантная сумочка.... если брюки, то обязательно подобранные под фигуру.. . украшения со вкусом, без перебора.. .
Ты права, просто будь сама собой и одевайся так как считаешь нужным.... тебе в этом только плюс, есть момент выделиться среди этой вороньей стаи
Марина Пред
Я с тобой согласна!
Мне кажется даже если у людей мало денег, то все равно можно подобрать что то путнее! =)
Просто сильно не затрачиваться.
Кстати дело может быть не только в деньгах.
Может они считают, что это модно или родители им все покупают и у них нет выбора.... прпиходится одевать что есть... =)
Марина Я
Это дело вкуса, прсто не обращай внимание.
я полностью согласна! можно выглядеть отлично и не быть светофором
я полностью с тобой согласна, даже при скудных финансах можно одеваться в недорогие но подходящие вещи, вкус должен присутствовать всегда!!!
какието безвкусные девченки.... у нас такие же, будто только с деревни приехали, в деревне и то лучше одеваются
полностью вас поддерживаю. мне тоже крайне неприятно лицезреть на улице помимо светящихся светофоров, рядом с собой еще пару таких столбов...
я согласна, можно и не имея больших денег одеваться аккуратно и со вкусом. просто этим девочкам видимо некому подсказать как следует одеваться
блин инкубатор какой-то
Лю
Людмила
У каждого свой вкус, я считаю, что просто не справедливо кого-то критиковать
Просто не обращай внимания, в человеке одежда это второстепенное
так же как и _Panter_ такого же мнения, как никак тоже вижу все... с одного же класса
просто это зависит оттого что оделась у вас так одна девочка, а другие поставили ее в пример, то есть им это нравится, и они стали так же одеваться, а ты будь индивидуальной, придумай свое сочетание, и может быть, твоему стилю последуют многие