Каблук не выше 7 см, устойчивость должна быть.
Если выбирать обувь на каблуках, то стоит задуматься об устойчивом массивном каблуке и платформе. Также обратите внимание на обувь с ярким декором.
Мода
ребенку 14 лет,хочет туфли на каблуке,какую высоту лучше?
5,6 см.... не больше!!
А танкетка небольшая ей никак? Это практичнее. А вообще, если хочет только каблук, берите устойчивый максимум5 см и следите, чтобы долго не носила.
Нам ещё по ОБЖ говорили в 7-8 классе!
Что каблук не должен быть выше 7 см.
В принципе у меня в 14 лет были туфельки на 5,5 см. каблучке при размере 35. Ходила как в тапочках!))
Что каблук не должен быть выше 7 см.
ремня лучше
ну по норме 5-6 см, но у меня племяннице тоже 14 так ей и 12 см разрешают носить
А ребенок то какого пола? )))))))))
Если девчонка, то в 14 лет можно и прикупить каблучок хотя бы см 5-7
А вот если мальчишка, то думаю, лучше не стоит :)))))))))))
до 7 см
Какую высоту хочет.. такую пускай и носит.. мне 15 лет... ниже 12 см вообще не ношу каблуки.. от 12 выше... либо на плоской подошве.
Если раньше не носила высокие каблуки, то надо постепенно переходить на них.
Начните с 5-6см, пусть дома сначала походит, примериеться, привыкнит, а то на улице без привычки ей очень трудно будет и нелепо.
Купите такую, какую хочет!! !
Мне 14 лет, у меня с мамой была такая же проблема. Сначала купили 10 см, а потом 12 см. И ничего, удобно, ношу)) )
Ну а если я не убедила, тогда купите на высокой платформе, пусть походит чуть-чуть, привыкнет. А потом на ВЫСОКОМ каблуке.
Каблук лучше см 5, не больше