Мода

что лучше платформа или туфли ???мне 14 лет что лучше каблук 5 см или платформа 5см ??

Я в 14 лет носила сапоги и с платформой, и каблуком.
Каблук полезнее и удобнее, если качественная колодка. Не надо экономить на каблуках и считать, что должно быть неудобно. В хорошей обуви можно и на шпильках бегать, прыгать и прочее. Я бы посоветовала для начала толстый каблук.

Платформа идёт не всем - она очень утежеляет ногу и надо смотреть по фигуре.

И обязательно обувь на каблуке выбирайте с мамой. Пусть она объяснит и проверит, насколько удобная колодка.
Канышай Икрамовна
Лучший ответ
платформа всегда удобней)
Каблук
лучше большие сиськи=))
Средний каблучок, потому что 14-летняя девчонка на высоких каблуках выглядит вульгарно.
Это только вам самой решать, потому, что кто, кроме вас, может знать - с чем вы собираетесь носить этот каблук или платформу? И на чем вам удобней ходить? И возраст здесь совершенно ни при чем.
A=
Aijan =)
Я думаю лучше каблук, но удобство зависит от качества колодки
@@@@@@@@ @@@@@@@@
Настен что тебе будет удобнее, то и одевай)))
Конечно в этом возрасте все хотят выглядеть постарше, одевай то, что удобнее, но лучше одевать каблук 2-3 см в будущем будет легче позвоночнику и девочки на высоких каблуках смотрятся не красиво так как ходить многие красиво на каблуках не умеют
Saniya Izbasarova06
для удобства платформа, а для красоты-каблук, лучше бери на каблуке со скрытой платформой)
Ну во первых на платформе ходить удобнее, чем на каблуках, а во вторых низкий каблук смотрится не очень красиво. Платформа 5 см будет выглядеть лучше.
я думаю плтформа удобнее, но каблук симпотичнее.. .
тут уж нужно выбирать между красотой и удобством
но это лично мое мнение...
Tатьяна Mонич
14 лет ребенку.... Девочка, подрости сначала!
Женя
Каблук 5 см
платформа однозначно
Тебе лучше платформу
но лучше балетки) ) каждый сантиметр каблука даёт определённою нагрузку на позвоночник=)))
Мне 16 я ношу каблук!! ! Но тебе рекомендую платформу, что бы ножка формировалась! А так, в принцепи каблук можно, но не 5 см, а 3 см, 2 см!!!
купи 2 пары
балетки