Мода
Интересно, а для женщин их дамская сумочка обязательный атрибут или без неё можно обойтись?
Обязательный! А куда все положить? Женщина без сумки не женщина!
Вообще не могу без сумки. Даже когда еду куда-то на машине её беру.
обязательный.... без сумки, как без рук.
Да куда ж без нее то?!!! Куда я весь этот ненужный хлам положу?!!!:))))))
А как без сумочки, там же столько ценного
обязательный!!!
А куда же тогда барахло складывать?..
Особенно хороши сумки из тюленей))
А кошелёк, косметичку, щётку для волос и прочие мелочи по карманам раскладывать?... Обойтись, в принципе, можно почти без всего, но зачем?... Неужели на любимой решили по экономить?...
это уже привычка... как и мобильник... не в карманы же все свое барахло складывать...)))
без нее ни туда ни сюда)
так же как кенгуру не может без сумочки, так и дама не может без нее обойтись!!
обязательно
Обязательно. Сумка - отличное средство самозащиты :) Удобно (и косметичка поместится и многое другое) и звиздануть ей можно в случае чего ...:)
обойтись можно.
Можно и без нее обойтись!!!)))))))
я не очень люблю сумки, радуюсь любой возможности, когда удается прогуляться "налегке", рассовав все необходимое по карманам.. хотя, в некоторых случаях, сумка является отличным аксессуаром
ну смотря в каких случаях))
Никак не обойтись!
это зависит от девушки. лично я не могу обойтись без сумки. я без нее, как без рук...
все зависит от девушки)) от ее стиля и предметов которые она носит с собой))
да да я такая жебез сумки как без рук, но многие знакомые их носят только по необходимоти. а даже прогулятся иду с сумкой))