Мода

Какие дамские сумочки Вам нравятся больше всего?

А какая у Вас?
Клара Панова
У МЕНЯ СУМОК ВСЕГО 12 , вечерних 4 , маленьких 2, а остальные большие, я любительница авосек)))
***ирина Удинцева
Лучший ответ
с мехом, замшевые, бархатные, велюровые-все, что приятно трогать. ну кожаная на плохую погоду. а, еще любимая, но не дамская, а неформальная-цвета хаки, с лохматыми срезами, если с джинсами и жуткого вида ботинками - обожаю! еще люблю совсем мелкую, замшевую, с мехом пони и стразами, к замшевым перчаткам и замшевым сапогам. на пляж ходила ссумкой из мешковины с цветами с блестками и перьями-классно на ней смотрятся.
у меня их 6люблю оригинальные и в то же время удобные не маленькие , средниечтоб максимум вместилосьно такое соотношение редко бываетчаще если нравиться внешне размер не тот или мешкомно сейчас оргомный выбортак что всегда можно купить
Вам фирму, размер, функциональную направленность??У меня критерий один: добротность кожи и исполнения, бумаги формата А4 должны влезать без проблем и в достаточно большом количестве... а выглядеть это все должно очччень презентабельно ;)
Я даже и незнаю...
Венера Янкина
Обожаю большие, безформенные сумки
маленькие и не очень, самых разных цветов, из самых разных материалов, главное чтобы их было много, и всегда можно было бы подобрать что-то подходящее к сегодняшнему образу.
Приве, девушки!
Категория сумок, которые мне нравятся скорее складывается из категории тех, что не нравятся - не люблю так называемые сумки "таксы", длинные, а ещё когда они лаковые - караул, Не поклонница авосек - не женственно, неудобно и неносибельно, в конце концов существуют специальные портфели для документов, что куда более уместно.
Нравятся сумки спортивного плана, а также маленьки на длинном ремне, чтобы можно было через плечно надеть, по крайней мере можно быть уверенной, что не вытащат ничего.
Чтобы там помещалась лист А4. Но если собираешься с ней на свидания то не пойдет.
Я коллекционирою сумки.вообще должа быть на каждый случай:маленька-большая, темная-яркая, с длинными-короткими ручками, через плечо... А вообще, покупай такие аксессуары, которые тебе идут
Большие, вместительные и не черные. У меня такие же. Но маленькая изящная сумочка тоже должна быть.
почему то люблю бордовые почти ко всему подходят
Татьяна *