Мода

Вам Нравится сумочка? (фото)

Это Dolce Gabbana, как считаете настоящая ли?
Елена Соболева
Да, красиво) настоящая
Едигеева Лейла
Лучший ответ
я бы не купила такую...
хорошенькая, но не ко всему подойдет, да и не на каждый день
Ольга Серпкова
может быть в реале она и по симпотичней.. но на фотке просто убогая! вот про такую моду я и говорю ...чем чуднее тем моднее!... вообще такого не понимаю..
Да, симпатичная!!!!
Аня Цвирко
я надеюсь там животные не приминялись, а так ну вроде ничё
Не очень. Лоскутов многовато.
Елена Бойко
отстой полный (((((((((((((((((
мне DG вообще мало нравится, что настоящее, что поддельное. безвкусица в большинстве... по поводу этой сумки: слишком много лоскутов, действительно, причём без сочетания.
не нравится всё что связано с леопардовым цветом.. . пусть со мной многие не согласятся, но.. . это вульгарно!
Натуля :)
Ne nravitsa :(:(
неееееет
Модель прикольная, но действительно смущают разноцветные лоскутки. А на счет подлинности не знаю, может просто точная подделка под оригинал
по фото не реально понять, так же как фальшивы или нет денежные купюры на фото....
нет
~~Isaevna ~~
Не в моём вкусе, даже если и Dolce Gabbana...
Ljudmila Cernov
Не очень разделяю любовь к D&G
хорошенькая сумочка
что-то в ней есть
ооооочень красивая!!!)))
мне не нравится
ну сумочка вродибы не чего, но мне кажется, что ручки кротковаты ((
Катя Андреева
А, сумочка классная!!!! Тоже хочу! =)
Кариночка ***
Нет!! !
...
нормальная сумка
хрень полная!!!! отстой!
Да, прикольная. настоящая или нет с виду так нельзя сказать. просто это может быть точная копия. А подленник это или нет нужно смотреть на цену, качество и другое
Просто класс!!!!
Kristina Anikina
Нет.. .
сама сумка мне не нравится, но она проктичная можно носить с многими вещами
Симпотичная сумочка, очень даже гламурно! А смотря сколько она стоит, вот тогда и можно определить настоящая ли она или нет..)))
Елена Соболева По цене к сожалению не всегда. Я смотрела предачу, где говарилось, что даже в наших бутиках в Столешниковом переулке продают подделки за стоимость настоящих вещей.
Эльвира Балбекова Что вы по цене не как нельзя узнать!...дело совсем в другом....глаз должен быть наметон!
ипануццо.... ну и вкус
Очень даже ничего!!!
Elli Gluszankova
Выложила бы, подо что эта сумка )
сумочка прикольная а вот не похожа на настоящию
Супер!!!! Мне очень нравиться =) Отличный вкус