Мода

А люди, которые надевают спортивный костюм с туфлями - не в ладах со вкусом или это способ самовыражения?

Так делают только чисто реальные пацаны, нам этого не понять )))
Ксеня Богомолова
Лучший ответ
ой епта да эта просто гопота не обращай внимания
не знаю, сейчас одна моя сотрудница сидит в спортивных штанах и в ботинках на шпильках, но почему она так одета спросить воспитание не позволяет
да в путь, мне не жалко
мне нравится иногда сочетание костюма и кед со шнурками, безумно красиво и оригинально
Ирина Зубкова
почему?я видела очень хорошее сочетание!девочка была в классных широких желтых штанах,снизу на резинке и в туфлях на огром каблуке,якрая майка и кепка!очень здорово смотрелось!!!
их глубоко наплевать на всё....и на себя тоже
Ольга Дернова
это все пошло от людей с гор.
Невсегда... Возможно это все, что они имеют из одежды и обуви...
это фигня...
моветон
Юлия Свинар
Или им нечего больше надеть ;(( Такое тоже возможно в нашем благополучном государстве ;))
Первый вариант. ))) А ещё штаны с лампасами и ботинки из той же серии. И сандалии, одетые на носки, туда же. Колхоз и гопота.
наверно способ самовыражения.... но для меня это не лады со вкусом!!!
Юлия Алымова
ну у меня такое бывало когда нечего надеть было
Это новый стиль в моде!!!! КОЛХОЗНЫЙ!!!!
Может они просто хотят привлечь к себе внимание, и что бы потом про них писали в мейле)))
Нет, может просто надеть нечего.. . Вот люду, надевающие строгий костюм и кросовки не в ладах со вкусом!
A*
Adema *)
Наверно жэто просто грачи!!!