Мода
Что для Вас мода? Это массовая болезнь или способ показать себя? Выскажите свое мнение.
Мода это увлечение. Мне кажется не главное что бы все на себя одеть, главое сочетать вещи так чтобы они гормонировали друг с другом: -)
Она для меня вообще ни что..
Я голодранка. Какая там мода, не замерзнуть бы.
Свой вариант: работа, которая привносит людям красоту и уверенность.
Я не говорю о трендсеттерах - двигателях современных течений в массы, одни из первых пробующих на себе новинки.
Мода - это движение вперед, бурно реагирующее на процессы, происходящие в мире.
К примеру, в свое время 60-е года пошла мода на хиппи (свобода жизни) и это течение набирало обороты именно тогда, когда начиналась холодная война. А теперь проведите аналогию с современными реалиями и опять мода бурно реагирует и предлагает нам вернуться к стилю хиппи.
Другое дело, что массы воспринимают моду, как нечто чуждое и дорогое.
Все то, что происходит в моде - отголоски нашей жизни.
И нигде никем не навязывается, а то, что многие подхватывают рекомендации - лишь стремление быть на гребне и не более того!
Самовыражение, сочетание модных вещей в моем представление
Согласна, в некоторой степени мода - массовое заболевание, а способ показать себя это уже -стиль
Мода это просто тенденция, которая меня вообще не интересует. Гораздо важнее такое понятие как "стиль"
это то, что проходит мимо меня)
Современный вид.
Мода - это маркетинг. Причем вечный. И следуют ей те, у кого нет собственного стиля.
чём смешнее тем моднее
Юлия Кузина
Чем иррациональней, тем моднее)))