Мода

Дорогие модницы выскажите свое мнение!!!!

Вам нравятся????Вы бы такие надели????
они клёвые))) ток очень уж дорогие (((
а если их красками разрисовать, то ваще супер будет)))
Наталья Долгая
Лучший ответ
нееееееееееееееееет!!!!
о да!!! я бы не надела, так как уже их ношу
у меня две пары, розовые и белые, они такие прикольные!
по крайней мере для молодежи=)
я меня миллион UGG. они вообще то так правильно называеются. "угги" тупое коверканье английского языка. какая то дура написала в журнале и все повторяют.
насчет того что они уродуют ногу это неправда. из за того что они очень широкие нога смотрится как "градусник" очень худой. я их ношу и летом и зимой.
мне не нравится, не хотела бы такое носить, люблю классическую обувь, но кому удобно, чтож поделаешь
Если бы я был модницей-одел бы!
Угги – вольная русская транслитерация английского слова uggs, образованного от ugly boots – буквально «страшные сапожки» . Уггами на западе прозвали валенки из дубленой овчины - простую обувь незамысловатого кроя, которая благодаря своим теплосберегающим качествам и удобству стала культовой и покорила уже несколько континентов.
Мне они не нравятся!! !
а меня бесит что сейчас на китайском рынке подделки за 1000р продают, а на меня смотрят как будто я тоже там преобрела я то с Австралии заказала самые настоящие
на мой взгляд, угги редко кому идут. это, конечно, очень удобная обувь, комфортная и теплая, но каждый день их не поносишь (если, конечно, не ходить изо дня в день в одном и том же) . Даже Сиенна Миллер и Сара Джессика Паркер в уггах смотрятся не очень
что надели?
Чё надели???? Угги впринципе они не плохие но про какие именно ты пишеш???? Иииии какие такие???
@@@ @@@
мне не нравятся
да, с удовольствием
Не надела бы. Не люблю. Уродует ногу, особенно нельзя такое одевать девушкам маленького роста с толстыми ногами. Разве что собаку выгулять... ночью, когда никто не видит.
Хотя, наметав взгляд на улицах Лондона могу вот что сказать. Есть два правила ношения уггов-
1. носите с носками и зимой !!!(летом без носка... ну вы поняли)
2. немедленно выкидывайте, как только начнут стаптываться вовнутрь! (а они это дело любят, особенно подделки)
Wapovalovanata
Гульбара Айткалиева насчет того что они уродуют ногу это неправда. из за того что они очень широкие нога смотрится как "градусник" очень худой. я их ношу и летом и зимой.
Да нравятся!
Угги - с виду кажутся, что они только уродуют ногу и так далее. Я тоже думала, пока не решилась и не купила их. На самом деле, угги просто очень шикарная и удобная обувь, комфортная. Попробуйте примерить хоть один раз на себе и сразу вспомните мои слова. Мой совет, сделай те как я, купила угги на ilikeuggs.ru Дешевле как там, больше нигде не встречала, если только на рынке, а на рынке сами знаете что подделка. Я как там заказала мне привезли сразу на следующий день. Все угги у них из натурального меха. Угги - самая модная обувь между прочем.
Конечно нравятся! Ну о дороговизне не знаю, вроде как для сапожек то нормальная цена ( с натуральным мехом естественно) . Выбирала здесь uggs-sale,ru
Угги - это класс)) ) Носятся отлично, удобные, смотря какая модель у вас, конечно, у меня 3 пары. Могу одеть их и под джинсы, и под юбку, а под коротенькую вообще бомбезно смотрятся!! !В Днепропетровске вообще проблема купить, подделок куча, а оригинальные кто возить будет. Купила тут http://shoehouse.com.ua/. Очень довольна. Оригинальные, удобные. Мода на угги у нас только начинается) Настоящие модники в этом не сомневаются, так точно.
UGG!Супер! Супер! Супер! УГИ - это как маленькие котики, смотриш на них, и хочется обнять их, они такие хорошенькие. А почему так мало фоток! ? хотя они конечно сделаны в основном для удобства, но некоторые отличительные модельки ваще супер! Каталог uggs-sale,ru тоже ниче, но надеюсь у них скоро выбор будет еще больше, ну и фоток! :)
что нравится?)