Мода
Девшуки,дорогие модницы! Как собираетесь выглядеть в сезон весна-лето 2012?
Какие интересные вещи нашли? Плащи, костюмы, платья, купальники... Макияж, маникюр, прическа? Нашли ли интересные варианты для своих мужчин? Накидайте картинок-идей, спасибо заранее!
купила себе в инет-магазине два классических костюмчика для работы-белый и нежно-розовый... а также серое платье (лен, хлопок, ПА) - очень стильно смотрится. .
а там поближе к лету дополню и "протрясу" прошлый год..
Я) ближе к сезону буду задумаватся в Марте ) а сейчас пока Зимой наслаждаюсь !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
В чем-то закрытом и светлом, без макияжа и с максимально короткой стрижкой-лето переживаю только так))
Слышали: Недостаточно быть модным, нужно ещё иметь свой стиль. Так что размышляйте.
так как предлагают ведущие бренды. все просто
Мода весна 2012 будет неоднозначной: актуальным будут спортивный, морской, романтичный и элегантный стили. Строгий жакет с шортами, блузы и платья с кантиком или декорированные паетками – все это будет особенно популярно весной 2012. Что же касается самого теплого сезона, то мода лето 2012 обещает быть невероятно взрывной и красочной, однако не обойдется и без нежности.
Актуальными будут как яркие и даже ядовито-кислотные оттенки, так и пастельные тона – молочный, кремовый, бежевый. Еще мода лето 2012 обещает быть дерзкой и романтичной. Актуальными будут не только соблазнительные платья-мини, но и длинные, воздушные и струящиеся платья в пол. Если говорить о материалах, то легкая и прозрачная мода лето 2012 всем тканям предпочтет шелк, шифон и кружево. Таким образом, модный сезон весна-лето 2012 обещает быть соблазнительно сочным, но в то же время крайне романтичным.
Будут модны яркие цвета, особенно оранжевые цвета. Из купальников будет модные без бретелек и не однотонные. Юбки в пол будут актуальны, шорты сафари, легкие блузки, джинсовки)
Не могу больше сказать)