Мода
Скажите Ваше мнение пожалуйста, очень нужно!
У каждого свои причуды.
Просто ему всё равно, что на нём одето. Пофигист.
это не стильно, это стебно.
Казалось бы обычная футболка и всего лишь микки маус, а сколько реакции у окружающих)))
- так в конце девяностых клубные типа люди одевались иногда...
Забавно, стильно) Меня прикалывает.
Значит у него с эим связаны воспоминания детства
а какая разница что на футболке? главное чтобы в тему было одето. ну то есть не на концерт классической музыки.
Это вполне допустимо и даже актуально после фильма "Каникулы строгого режима"
А что, прикольно. Сам долго искал олимпийского мишку 80
Детство в одном месте до сих пор играет))
может быть, это попытка привлечь к себе внимание? Вы же заинтересовались. какой он, почему ему нравится эта футболка? а если бы он был в обычной. например, серенькой футболке, Вы бы на него и внимания не обратили.
смотря что за майка. многие известные дизайнеры делаю футболки с рисунками мультиков.
может у него нет больше приличных футболок
это забавно ))) ему нужна "мама" - это он, по всей видимости, хочет сказать
это вполне нормально.
Сейчас даже в моде футболки для молодёжи с изображением разных мультяшек :)
Вы серьезно???? Не встречайтесь с таким молодым человеком, мой вам совет! Мне даже трудно себе это представить!!!! Я в шоке, я бы умер если бы увидел это на улице, все бы ржали как лошади!!!! Ржали бы даже коты и собаки!!!!
=) я думаю, да)) )
=) у меня Любимый носит фктболку с эмблемой супер мена)
Вы что не видели других парней в подобных прикольных футболках? :)
Просто такая мода! ;)
Он же не натянул детскую футболочку и не завязал себе на голову бантики)
Не переживайте - с парнем всё в порядке!! ! :)
Посмотрите вокруг или в инете каталоги полистайте ;)
Просто такая мода! ;)
Nadja Schachworostow
Просто мне например больше нравиться когда молодой человек одевает джинсы и поло какое нибудь или свитерок прикольный, сразу видно мужик как мужик, взрослый, сильный, уверенный (у меня например муж так одевается), а когда парень в футболочке с Микимаусом это по моему как то по детски. Но кому как...
я вообще видел девушку в черном вечернем платье с мики маусом на спине. ничего так смотриться
Ну, у каждого свой стиль, вообще то это да же очень стильно и модно))
mne bi ochen ponravilos,klassno.dumau on ochen veseliy i klassniy PAREN.
Да конечно стильно, вообще это его выбор и не надо никого спрашивать!
человек явно провоцируют окружающих. Весь вопрос с какой целью он это делает. Может хочет выделиться из толпы, но ведь уже 25 лет не мальчик.
в клуб можно... многие мальчики спальчики носят... но все индивидуально.... на ком-то будет смотреться просто не умесно
Да он эмо наверное!
В таком возрасте-на подсознании проблемы в детстве, что-то не дополучил, а так дома на даче я думаю можно)