Мода
Шапка и шарф,на ваш взгляд,должны быть одинакового цвета?)
Шапка и шарф могут быть разными, если их правильно подобрать... Например шапка полосатая, а к нему шарфик цвета одной из полосы. Есть много вариантов) ) Эксперементируй ;-)
не обязательно, но сочетаемых цветов)
Я считаю, что если шапка, например, розовая, то в расцветке шарфа должна быть розовая нота обязательно!
На любителя )))
необязательно! Главное, чтобы всё это подходило к общему стилю в целом!
не обязательно, у меня, например, белая шапка под кроссовки, темно-синий шарф под голубое пальто
думаю можно разными!
можно разного... но одной фактуры и стиля
Шапка и шарфик в цвете могут находится в гармонии.
Необязательно. Но, когда цвета гармонируют -- лучше смотрится
Не обязательно, но чтобы вразрез друг с другом не шли.
нет) не обязательно)
не обязательно должны, быть в одном стиле
Хм. . Сложно ответить. . Долго сочатала цвет шарфа и шапки. . (чтобы одинаковыми были). . Потом увидела одну девушку. . Черные волосы, черное пальто. . Голубые сапоги и длинные голубой шарф. . Выглядело обалденно! ! =))
Не обязательно.
Можно шарфик например побоюрать под цвет сапог, а шапку под куртки и перчатки. Только чтобы сочетаемые цвета были.
необязательно)
Все должно быть гармонично! рисунок и цвета !
смотря как ты одета
если в 2 цвета
то они могут быть и одного цвета!
если в 2 цвета
то они могут быть и одного цвета!
А мы покрасим холодильник в черный цвет, зеленым был он, красным был, а черным нет)))))
Гульнара Муратбакеева
А у нас был розовый холодильник,т.к. белые закончились на складе! Все , кто приходил к нам загадочно на него "пялился"!
Все зависит от цвета радужки глаза, и гармонируют ли шнурки с цветом стрингов.
нет
да! а как же! шарф всегда должен сочетаться с шапкой или на оборот!!! читай про это в журнале штучка 2010 года, номер не помню....
нееет!!!
Красивее конеш когда сочитаются )))))))) а такк ...