Мода
Цвет туфлей и сумки обязательно должен быть одинаковым?
Нет и ещё раз нет!это предрасудки консерватизма!!!!главное гармоние-а не сочетение цвета
В этом сезоне уже нет. Приветствуется даже обувь и сумка разного цвета, причем отличного от одежды...
Нет,сейчас это ужу давно вышло из моды.
не обязательно,есть ещё верхняя одежда
сейчас уже не обязательно, мода меняется
одинаковым быть не обязан, но сочетаться должен. и не забудь про аксессуары.
Нет. Есть еще перчатки и шейный платок
Не всегда....
нет, сейцас можно одется как попугай и все будут думать что это СТИЛЬНО и МОДНО
желательно, но в этом сезоне не актуально
Раньше - да, а в последнее время все утверждают, что это не обязательно и даже не модно. Не знаю, я приверженец классики - сумка, обувь и перчатки должны быть одного цвета.
желательно, но не обязательно!
аха.... и губная помада с лаком для ногтей.
на самом деле если цвет не совпадает какой то бардак получается, зато если цвет их совпадает, то можно туфли хоть фиолетывые, хоть красные, хоть золотые одеть не втон одежды!
вот цвет глаз и туфлей обязательно
сейчас модно чтобы цвет не совпадал
Нет. можно аксессуары подобрать по цвету..
Не обязательно,одинакового цвета "требует" только классическии стиль.Сеичас мода более раскрепощенная.Если на вас,например,оранжевое платье с розовым рисунком,то почему обувь не может быть оранжевои,а сумка розовои?Главное чтобы они дополняли выбраннаыи вами гардероб.
да,о то будет не к селу не у городу)
Нет, главное их гармоничное сочетание. И чтобы они подходили под весь наряд. К тому сейчас наоборот не приветствуется когда аксессуары из одного материала, одного цвета. Это прошлый век
Не обязательно. Но все равно самый универсальный цвет обуви и сумки - черный - подо все подходит!
Совсем нет, это излишества прошлог.Сейчас есть масса аксесуаров, которые можно подобрать под красивую обувь или интересную сумку.
Сумочка, обувь и перчатки должны быть одного цвета, кроме того, они должны быть сделаны из материалов равного достоинства или допускается, чтобы туфли были из материала дороже. Например, все предметы из замшы или туфли из замши, а сумочка и/или перчатки из скомбинированных вместе замши и кожи. Допускается и считается что все эти веши могут быть объединены похожими (совсем не обязательно совпадающими) аксессуарами. Высший пилотаж, когда заведомо "не родные" вещи подбираются настолько гармонично, что кажется, буд-то они уже не будут смотреться друг без друга. Это довольно тонкое искусство, но это настоящий стиль.
вообще принято носить туфли и сумку одного цвета.но мне всегда говорили,что в одежде может быть максимум 3 цвета
конено также как носков и галстука)))
а как же, по крайней мере сочетаться просто обязан
необезательно
Как твоей душе угодно так и обевайся
это, конечно, хорошо, но вовсе необязательно.. хотя, главное - не переусердствовать... зеленая сумка и красные сапоги - тоже не лучший вариант..