Мода
Как вы считаете, что лучше: взять выпускное платье напрокат или купить? Плюсы и минусы обоих вариантов
Выпускное - купить. Только такое, чтобы потом мождно его одевать, к примеру, на корпоративные вечеринки или в ресторан. Чтобы оно было достойным, изящным и элегантным..) Ну и, конечно, сексуальным и и с изюминкой) А вот в покупке свадебного платься я смысла не вижу..) его и напрокат взять можно))
конечно купи потом будет что вспомнить на пенсии
все считают, что девочка на выпускном должна быть в платье. какой бред. купи лучше джинсы и топик - намного практичнее. будь антиконформисткой.
Я считаю, что лучше купить платье, потому что потом сможешь показать его своим детям, да и сама будешь вспоминать свой выпускной. С другой стороны, ты сможешь сэкономить на платье, если ты его возьмешь напрокат.
Мне кажется лучше напрокат. Зачем покупать платье и выкидывать бешеные бабки, если платье ты все равно оденешь один раз?
Взять платье напрокат будет стоить недешевле, чем купить. Так что выбор за тобой. Или одень чужое платье, которое ты больше не увидешь и оно не будет мешаться в шкафу. Или у тебя будет свое платье, со своими прекрасными воспоминаниями о выпускном и наверняка оно тебе потом пригодиться. В любом случае, желаю быть самой проекрасной в этот вечер!
Ну платье можно напрокат взять. Потом не будет мешаться в шкафу и глаза мозолить. Дешевле.
конечно же лучше купить, но что бы не было обидно за портаченные на 1 вечер кучу денег, мне кажется разумно купить такое платье которое можно потом носить но улице (сейчас таклй огромный выбор, что это лгко)
если после выпускного его можно куда-нибудь надеть, то резонно и купить, но как правило оно на одно раз получается... а на прокат можно взять любое шикарное платье
Я думаю, что лучше купить, потому что во- первых в прокат платье взять не так уж и дешево, во-вторых ты можешь испортить это платье, а в третьих когда покупаешь платье больше выбор моделей платьев и они моднее...
Купи маленькое черное платье, которое будет модным всегда!!! И на выпускном блестнешь и потом пригодится на какие-нибудь праздники!!! Пара грамотных аксексуаров и все будет ок!!!! Я на выпускном была в платье!!!! Да, были времена!!! Удачно тебе потусоваться!!!
Покупай, конечно! И сделай свою дальнейшую жизнь нескучной, интересной и весёлой, чтобы можно было надеть его ещё.
Если есть возможность, то лучше купить.Сужу по себе - уже несколько раз надевала выпускное платье на различные вечера, где надо было быть "при параде". Да и просто необходимо иметь в гардеробе хотя бы одно изысканное платье, мало ли что - свадьба у родственников, сходить в театр на премьеру захочется... в обычной жизни довольно много случаев, когда такое платье можно надеть.
На Черкизовском распродажа! Закрывают его! Бери спортивные штаны и носатые туфли-и на бал!
лучше покупать! я себе платье купила. специально подбирала такое платье в котором смогу сходить не только на выпускной - купила очень красивый льняной сарафанчик - и красиво, и стильно, и не дорого)
если купишь, то оно будет новое, никем не ношенное и только твое. но потом будет висеть без дела. а если возьмешь напрокат, то после выпускного оно не будет дома мешаться, но его уже кто-то одевал... я покупала
лучше сделать так как тебе самой хочется . я покупала и износила его до дыр так оно мне нравилось и шло ведь его не один день выбираешь а если выберешь то уж точно потом не расстанешься а на прокат значит отдавать надо будет
Платье лучше купить, еслиесть возможность!! МОжно потом перед кем нть щегольнуть!!!
лучше купи.... зачем тебе чужое? кто знает кто и куда в нем ходил? только покупай без всяких пачек и корсетов!!!! лучше классическое коктейльное платье в котором можно сходить еще на кучу мероприятий.... а аксессуары помогут сделать его очень нарядным и ярким.. мой совет.... я просто свое потом продавала по дешевке. Вечер был обломный и это того не стоило)
Похожие вопросы
- С чем надеть это платье? Родители не купят другое на выпускной, и нужно срочно что-то с ЭТИМ придумать...
- девочки дайте совет (выпускное платье - фото)
- ЛЮДИ! ! Просьба - оцените мое ВЫПУСКНОЕ платье!!!
- Выпускное платье
- Какое выпускное платье купить, что бы вы выбрали будь у вас выпускной вечер?
- модницы...ау....я купила на выпускной платье обшитое пайетками, подскажите пожалуста, какие аксесуары для него
- Как вам такое выпускное платье?
- какого цвета лучше купить туфли и ленту-повязку на голову? Купила на выпускной платье белое в горошек с корсетом!
- выпускное платье!
- выпускное платье (фото)