Мода

Я своей дочке покупаю женские платья. А Вы бы стали?

Когда моей дочке исполнилось лет десять, я решила, что буду покупать ей чисто женские платья.
В магазинах мне продавцы говорят: "Это же платье большое для девочки" или " Не будет ли оно смешно на ней смотреться? ". Но смотрятся женские платья на дочке красиво, пусть даже и большие. Чтобы платья дочке не были широкими, я завязываю ей их на пояс.
Женские платья у моей дочери разнообразные. Есть платья короткие.
Зачем ей эти платья, она же подросток. Если вы решили ее одевать в такое, тогда и себе подберите старушечий наряд, юбка в пол, бесформенная кофта, платок на бошку, тапки на ноги, тоже очень даже ничего
Елена Долматова
Лучший ответ
а почему не покупать такие же платья, но на ее рост и вес?
все ведущие марки детской одежды их выпускают.
из бюджетных - та же зара

если речь именно о женских платьях, а не о бабских
Марина Беловод
а дочку вы спрашивали? в 9 лет она уже сама может выбирать себе вещи, под вашим руководством конечно же.
Настя Деркач
Я бы не стала мучать ребенка. Во-первых, над ней будут смеяться сверстники, во-вторых, она в 20 лет будет выбирать себе наряды для пятидесятилетних, ну или наоборот-в 25-30 захочет наконец повеселиться и будет одеваться очень откровенно. Вообщем, дети есть дети, лучше пусть сама выбирает вещи под вашим руководством.
Вера Пузикова
Алия Жуканова Смеяться 6ад тем, ч то она красивее их? Мне 12. Ношу только женские платья
вы добавляете нребенку возраста такими нарядами. Ваша 10-летняя дочка выглядит на 25 как минимум. Это может сыграть с ней злую шутку - ею начнут интересоваться мужчины намного старшее ее возраста, отцы, скажем так.
Лучше вы поинтересуйтесь, какие вещи она сама хочет носить.
Алия Жуканова А это плохо?
Что значит в вашем понимании "женские платья"?
Фото, пожалуйста, дочки в этих платьях покажите.
Но судя по тому, что они большие для нее, то девочку остается только пожалеть, каково ей со своими сверстниками в женских, да еще и не размеру платьях.
Лучше так, чем со свякими колхозными феячками, бабочками цветочками в стразики...
Конечно свою дочь с 12 лет так одеваю сейчас ей 14 сморится красиво, главное вам и ей нравится!)
НЕЗН