Мода
Что лучше,покупать свадебное платье или взять на прокат?
??
Покупать! А потом смотреть на него, а если есть фантазия, из него можно обалденское вечернее платье сделать, никто и не догадается, что оно было свадебным!
на прокат конечновбухаешь бешеные бабки и будет потом висеть пылиться....ты как рачительная хозяйка должна уже сейчас начинать разумно расходовать семейный бюджет и экономить....а выбрать на прокат можешь любое какое захочешь...удачи :-)
шить - тогда ТОЧНО не будет "клона" в ЗАГСе
Вариант "напрокат " мне вообще не нравится. Я придерживаюсь того , что по эзотерическим понятиям это не очень хорошо....
Свое полюбому покупать. Любая вещь хранит в себе историю и энергетику другого человека.А потом это же СВАДЬБА! Не знаю, если совсем уж проблемы с финансами...Мне бы такая идея даже в голову бы не пришла.
Мне лично было бы неприятно надевать платье, в котором уже кто-то выходил замуж... Хотя куда потом купленное деть?
Возьми на прокат, будет дешевле. А так купишь, а платье потом будет только место в шкафу занимать
Были б финансы я б купила. (Хотя взять напрокат можно и дороже, чем купить). Детям показать потом, внукам.
Если средства позволяют, то покупать однозначно.
Даже не думай, ПОКУПАЙ конечно! События сеюминутны, а память согреет тебя всегда. Чтобы не случилось, взглянув на него ты вспомнишь один из самых светлых дней своей жизни! И представь себе, что кто-то раньше ходил в прокатном платье, да и не один раз! И какую энергию оставили ему? Покупай, радуйся и счастливой свадьбы :)))
напрокат
я оба раза покупала, хранятся оба платья дома, первое белое, второе бордовое. Мысли продать не было. Пусть висят. А на прокат брать не хотела, чужой ауры боюсь. Единственная мысль была - купить на вторую свадьбу не навороченный фасон, а какой-то деловой костюм. Но жених был против. Длинное платье! Правда, покупали из коллекции платьев для выпускников.
покупать однозначно
Лучше конечно же покупать. Ты же не будешь брать нижнее белье на прокат?! Аура, все в ней дело. Ты же не знаешь чем закончилась та семья, которая до тебя брала на прокат это платье. Неужели ты не суеверна?!
возми на прокат оно патом будет тебе нинужним, моя сестр 10 лет как вышла замуж, теперь это платье 10 лет стоит в шкафу место занимает, но если для тебя это имеет большое значение и деньги это нипроблема то покупай, патом через лет 50-60 внучке покажиш если моль нискушает,
могу предложить и то и другое у меня большой выбор платьевтак же шью на заказ
Конечно покупай!
конечно покупать! это же память на всю жизнь)
выходи за муж в джинсах....
если с финансами ОК. то лучше конечно купить, а то откуда вы знаете , кто в нем до вас замуж выходил и вообще доехал ли до загса. Я лично в это верю. А так у вас будет только ваше платье, причем есть такие магазины, где потом его иогут взять назад, правда денег вам вернут несколько ментше, но про такие магазины я знаю точно. зато платье новое. и только ваше
По своему опыту - лучше купить!
Брать на прокат, если в прокате нет достойных, только тогда покупать.
Похожие вопросы
- Стоит ли покупать б/у свадебное платье, или брать на прокат?
- Что лучше взять свадебное платье на прокат или купить?
- А вы когда замуж выходили обязательно свадебное платье покупали?
- а из этих свадебный платьев какое нравится больше ??
- какое из этих свадебных платьев вам нравится больше всего ???
- Свадебное платье. Нормально ли брать платье для свадьбы на прокат? или этого лучше не делать?
- Какого цвета будет (было) ваше свадебное платье?
- Свадебное платье на прокат! Что вы об этом думаете?
- свадебное платье
- Кто и из чего создал эти (см. внутри) свадебные платья?