Мода
Что лучше взять свадебное платье на прокат или купить?
так как стоимость не очень отличается, то лучше купить...
жизнь на прокат не берут
На прокат, а то что ему висеть в шкафу всю жизнь.
лучше купи....
купить и не продовать, не нужно продовать своё счастье.
Esli kupish to kupish prosten'koe plate, potomychto oni dorogie, a esli vozmesh na prokat to mojno pozvolit' i shikarnoe plate!!!!
Никогда не бери ничего на прокат, зная, что это уже кто-то носил! Если конечно у тебя нет достаточно средств, то возьми на прокат! Удачи! )))
Если позволяет карман, то лучше купить.
Покупать в наше время - понты, честное слово!!!! ну кому это надо....;) ) Тем более что на прокат платья бывают ооочень красивые!!!! Я сама, когда выходила замуж, брала платье на прокат!!!! Оно было абсолютно новое, никто до меня его не надевал ни разу! ! так что бывает и такое! ! Удачи, дорогая!!!;)))
На прокат.. . Это если Вы практичный человек. А если хотите похвастаться перед детьми в каком красивом платье мама была невестой, тогда покупайте...
Полагаю, платье лучше все же свое, а не с чужого плеча. И еще - кроме "купить или напрокат" - есть третий вариант: заказать. И совсем не обязательно стандартный бело-кружево-кринолинный вариант.
На сайте aljona-master.narod.ru есть раздел "Свадебные", и там имеются разные модели, все нестандартные и неповторимые.
КУпить.
Наши бабушки свадебным платьем накрывали роженницу.
фотой прикрывали колыбель ребёнка- что-бы не болел.
СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!
Купить
Конечно оно должно быть новое! Я думаю что ещё лучше его сшить, оно должно быть неповторимым!
Свадебное платье нужно покупать. Однозначно!:))
Конечно лучше купить! Не будите переживать, если вдруг испортите! А на свадьбе это вполне естественно..
заказать и сшить, как тебе нравится.
на прокат, и подороже на ту сумму, которую вы хотели потратить на покупное платье