Мода

Дорогая обувь для вас - это сколько (цена)????

Понятие дорого зависит от заработка))) ) Для меня нормально до 4-5 тысяч, 5-7 терпимо, больше дорого))) )
ПыСы: Я на обувь смотрю с мужской точки зрения)) ) обувь ценой от 3 штук до 7 как правило качеством мало отличается, дело в фирме)) ) а больше на мой взгляд понты))) )
ПыСы2: Лично мне приходится покупать только хорошую обувь, так что обувь за 500-1000 рублей я носить не могу, но и переплачивать за фирму мне зарплата не позволяет))))
Іра Дума
Лучший ответ
Любая!!!
Вика Цикоза
больше 1500 долларов
Айдана Байманова А вобще майки того не стоят)
Если мне обувь нравится, мне в ней удобно и не будут в ней болеть ноги, то на цену не смотрю. Я лучше на чем нибудь другом сэкономлю, но не на обуви.
от 10000 тыс
Татьяна Глушук
туфли до 5-6 - нормально, сапоги - до 10, дороже - я скорее всего не куплю
Sonya-Artur Yan
свыше 2500 рублей
Tanya Plastun
5-7 тысяч
Людмила Пак
Это свыше 200 евро
Не всегда цена=качеству. Иные продавцы накручивают по 300% от её закупочной стоимости, иначе, чем объяснишь, когда веснойнапример, распродают качественную зимнюю обувь в 5! раз дешевле зимней стоимости, и всё равно в накладе не остаются.
Ирина Сёмина
до 5000 руб. не выше
Shina Temir
Я бы больше 5000 не отдала
Свыше 2000
Graciya Chernaya
Более 8000 тыс
более 2000 руб
больше 10000р.
10000 тыс. рубль
Анюточка ***
Зимняя-от 3000 руб. , летняя-от 1000 руб.
до 15000
Лиза Ким
больше 20 штук...
более3000
Выше 4000 р
от 7 000 т .р
Anna K
шитая на заказ минимум 200$
больше 2000