Мода
Стоит ли покупать вещи в магазинах Кира Пластинина?
Ну там бывают нормальые вещей, но очень мало! Это, как попадешь! У меня есть одна маечка от туда! Ну, если честно качество мне не очень понравилось! Я ее постиала пару раз в режиме деликатной стирки и она растянулась!! ! Очень обидно т. к. майка была симпотная! Попробуй купи, но что-то не очень дорогое, что бы посмотреть, как тебя все устраивает, а если понравится будешь там закупаться!
Если тебе 12-15 лет-то почему бы и нет.. . :))))))
Нет! Китайский ширпотреб, да ещё с такой глупой рекламой.... зачем?
Только презервативы там не покупай!
да в общем почему бы и нет. насколько я помню когда я заходил туда со своей девушкой давным давно там было пара нормальных тряпок. Например майка с канфетками, оч подходило к ее формам. а еще там очень удобные и большие переодевалки с классными пуфами, на них получается яркий секас
ну вопще он как только появился я сразу подумала что ничего там покупать не буду, заходила туда пару раз не впечатлило рисунки ужасные ткань просто кошмар, а потом я везде искала ремень и идеальный нашла именно там, так что мне кажется стоит покупать только не увлекайся
а почему нет?? ? по моему да
Наверное, каждый решает сам. Но мне, к примеру, неприятен тот факт, что девочку активно пиарят за счет папиных денег. И я практически уверена, что вещи эти не ею смоделированы, по крайней мере не от и до. Потому что она юна слишком. Я бы поверила в то, что она талантлива, если б ее не папа раскручивал, а она сама бы выбилась, за счет своего таланта. Тогда мне было бы приятно носить это бренд. А так.. . Я бы не стала. Противно почему-то. Хотя, может, все это вообще к делу не относится.
Купи и будеш знать.