Мода

В какое время года вы в наибольшей степени любите блеснуть модными нарядами?

Обоснуйте.. .

Я вот раннюю осень люблю (сентябрь-октябрь) -люблю юбки с сапожками носить...
Asya Scarlet
А мне нравится начиная с весны.. я как будто пробуждаюсь от холодной, зимней спячки и начинаю как бабочка одевать яркую одежду... Зимой яркую одежду и обувь особенно не оденешь, как то всё на черные цвета тянет на не маркие.. Сейчас зимы какие то пошли (в Липецке) грязные, сырые-обувь вся портится.. А вот летом я могу маечки, юбочки, брючки, сандалики ну всех цветов, конечно можно ещё много рассуждать, ну хватит...
Оксана Аврашкина
Лучший ответ
ну то что не зимой это точно... .

ХОЛОДНО
весна-лето
Вообще-то стараюсь блистать всегда))) . Но чаще наверное все-таки летом!
Sofa Khachatryan
Весна и лето! Ине только модными нарядами блеснуть, но и открыть все то что скрывалось всю зиму под куртками шубами и т. д=)))
Весной и летом.
я шмоточница, поэтому круглый год)))))
А я люблю весной !!!
весна-осень.. . очень люблю разные сапожки...))
Ирина Кравзе
апрель-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-
наверное большую часть летом, одетьь что нибудь легкое и парящее и ты словно бабочка в облоках
май-октябрь
я тож лю)
Всегда!!!! И везде!! ! Но редко удается показаться на все 100..
Конечно же летом! Это ж можно носить наряды и с глубоким декольте, и с голой спиной, и мини... Ну конечно всё зависит от фигуры.
весна, лето... Много всего красивого, веселенького... и ненадо на себя кучу одежды натягивать!
летом-можно показать все прекрасное что у тебя есть
Надежда ==
лето!!!! когда же еще!
Это Я !!!