Мода
От 4его с большей легкостью ОТКАЖУТСЯ женщины – от СЕКСА или МОДНОГО наряда?
Я бы отказалась от наряда!))Для секса одежда в принципе не нужна)) По-моему мужчинам пофиг, как мы одеты (на естественно, если женщина не выглядит как бомж)
Ты с ума сошёл!!Скорее они откажутся от мужа!!!
А Вы сначала , молодой человек, продемонстрируйте, каков будет наряд, и какой ожидает секс....а там уже подумаем=)))!!!!а так, зачем о коте в мешке разговаривать!! Бывают такие наряды, что лучше бы секс выбрала, а бывает ТАКОЙ секс, что лучше бы по магазинам прошлась!!!
Смотря какой секс и какой наряд
можно отказаться и от того, и от другого, если знать - ради чего...
лично я от секса)
Я от наряда!!!
Я думаю, что подарила бы своему любимому такой секс, что у меня потом появился бы не один модный наряд!!! К стати, очень интересный вопрос!!! Респект!!!
смотря какой наряд и какой мужчина!
от секса! ! Секс это так один раз, а модная вещь на целый сезон!!!!:)))))
от наряда конечно :)
от секса))
я думаю и от того и от другого, смотря что в данный момент ее больше интересует, наряд или секс?!
вчера читала опрос: согласились бы вы лишиться секса на год,если бы вам забили ваш гардероб стильными вещами полностью? так вот: я бы точно не отказалась:))))
скорее от секса
брюнетки откажутся от наряда, а блондинки откажутся от сладкого что б влезть в наряд....