Мода

a ya vot manekensh'ica, shas v portygalii delau feshn vik ob'ezdila ves' mir ot avsrtalii do ameriki v svoi 19 let

..
Молодец!но почему ты поделилась своими достижениями здесь,может,не хватает внимания в реальной жизни?
Арина Лукашевич
Лучший ответ
а что за манекен тебя возит?
И что же ты спросить хочешь? Устала, наверное, в свои 19 лет-то?Жизнь у тебя интересная? Денег много? Друзей? Значит, все в порядке и я радуюсь за тебя, удачи тебе и дальше в твоей жизни. Хочешь чего спросить?
Ира Кудрявцева
Молодец, интересная у тебя жизнь. А у меня лучшие годы в рутине и бытовухе, хотя внешне я не хуже тебя.
поздравляю - а как с умственным развитием? хватает времени книжки читать ? ;)
Ты похвастаться хотела ,так тут все такие !!!А когда ты в последний раз читала книгу и какую?
и кока трассами? Главное не считать это постоянной работой а так прикольно
Нда, тяжелый случай. И далеко Америка от Жмеринки?
pozdravljaü! pora priporkavatbsja.
Vse za tebya radu. Tak tu tut ne odna takaya. Vopros to v chem? Ili Tu prosto popontovatsa reshula?
тебя в рабство чтоли продали завуалированно? нас не проведешь...
A v chem vopros to? Da yzh.. Byvaut zhe ludi...Net, ya konechno rada za tebya...No, eto nexorosho tak otkrovenno sebya xvastat'..
Nazym Zhomartova
ну и молодец! а оно тебе надо?
КулЪ. Тебе оч повезло. Воспользуйся ситуацией с умом. Бабла немеренно - помоги детским домам. Мир весь объездила, чувства захлёстывают - напиши книгу для тех, кому это не дано. 19 лет всего - осчастлив какого-нибудь парня, выйди замуж, роди детей (пусть они все тоже будут счастливы)
поэтому тебе надо умереть на пике карьеры выпей яду
molodez!and where are you from?
Бля, как я за тебя рад. А в чем твой вопрос собственно? Делаю вывод, что в свои 19 интелект у тебя по-прежнему на 10 гыгы