Мода
mne 14 let i ya xochu poxudet....cto mne delat?
учеными доказанно что именно в 14 лет девочка может навсегда испортить фигуру. если не хочешь быть жирной коровой, займись спортом, не ешь чипсы, сухарики, ни в коем случае не пей пиво, налегай на фрукты, молочные продукты, можно есть детское питание ( да да! оно очень полезно, ни каких консервантов, все натуральное, да и в 100 граммах пюре около 75 ккал) , больше пей воды. не плохо походить в бассейн, бегать с утра. и не забудь пить витамины. если в серьез решила похудеть, 461853002 моя ася, я как раз сейчас на диете, будем поддерживать друг друга)
Вариант1
ИНтересно бы знать сначала какой вес на данный момент.. .
Ешь больше салатов... я бы даже сказала ешь их много!!!
Делай. пусть саму простую, зарядку-гимнастику, хотя бы 10-15 минут в день. Или просто танцуй в своё удовольствие...
Почитай" Диета Протасова"
Вариант 2
Исключи хлеб и сахар! Только эти два продукта и ты очень быстро увидишь первые хорошие результаты.
и ещё....есть хороший сайт для тех, кто хочет похудеть
http://www.galya.ru/video/?cat=1
Почитай" Диета Протасова"
Вариант 2
http://www.galya.ru/video/?cat=1
Если нет проблем со щитовидкой-не переедай и больше двигайся!
сексом заниматся
жри меньше вот и все
меньше сладкого и не есть поздно.. .
я думаю, в 14 лет рано на диетах сидеть... вредно
меньше есть мучного и не наедаться на ночь
просто правильно питайся и не переедай. если хочешь утолить голод- ешь яблоки, пей много воды или просто ложись спать)
Физическая активность, и не придется жестко себя ограничивать в еде.
Только выбери занятие по душе, чтобы они приносили удовольствие. Сейчас их великое множество.
дурь из башки выбить и жить самой сабой!
если ты прям толстая... то это одно дело. а если ты придумала себе что ты толстая, то не парся. ты ещё будешь расти, в 18 лет посмотришь что будет