Мода
Ya vlyubilas v podlrsa!!!On nastoyashiy podonok!Chto delat
Послать его "на небо за звездами"...
как влюбилась, так и разлюби его - быстренько и без особых раздумий. Полюби ботаника!
если не мазахистка бросай пройдёт
Почему-то уродство как и красота притягивает. Может не все так страшно. Может твоя любовь его преобразит?!
как правило, если девушка нормальная, в смысле адекватно к себе относится и хоть немного себя любит, в отношениях с негодяем неизбежно возникает момент, когда каждое его нехорошее деяние разочаровывает и вся любовь куда-то пропадает, отсавляя недоумение "И как меня угораздило...?"главное-на каждом шагу оценивать поступки любимого, не оправдывая его, а наоборот, по самым строгим критериям, старайся смотреть на него со стороны
а ты найди другого,не подлеца....а влюбиться и любить-это разное...так что не теряй время.ищи нормального....
А ты ему по морде чайником! А если честно (как мне посоветовали) что бы разлюбить...представь как он какает. Точно помогает!
ты сама сказала, что он - подлец! Уважай себя, не позволяй унижать свои честь и достоинство перед всякими подонками!
А теперь по русски!
в кого????
Гнать его на ...ещё кучу найдёшь а так мучатся удешь
Знаешь жениться надо. Что делать сама чтоли не знаешь, брось и всё, у тебя их много будет.
Ты просто обижена на него, поэтому говоришь такие слова! Может все не так плохо? Ведь за что-то ты его полюбила?
Закажи...
ты попробуй ему сделать минет-и при нем как укуси его и выплюнь член-чтоб не повадно было девушек обманывать