Мода

chto v mode 2008 godu?

odejda i obuv
Мех - норка, рысь, шиншилла, каракуль, лиса.
Русский сезон в модном мире вывел в число лидеров лисий мех.
Один из трендов сезона - меховое пальто - строгое, приталенное, подогнанное точно по фигуре.
Куртки - тоже тренд - их носят с брюками, юбками, коктейльными платьями. Особенно актуальны куртки из каракульчи.
Мех все чаще используется в качестве отделки не только для пальто и курток, но и для свитеров, юбок, сумок и даже босоножек.

Сенсацией показов осенних коллекций стало триумфальное возвращение черного. Причем total black присутствовал во многих коллекциях. Черный - показатель высокого класса. Он может быть строгим и элегантным, а может - прозрачно-соблазнительным. Черный стройнит. Его ругали, но заменить его не смогли - ни белым, ни серым, ни красным. Черный универсален и элегантен, а значит будет возвращаться в моду - всегда!

Адмиральские мундиры, эполеты, сверкающие позументы сменили агрессивный камуфляж. Четкие линии военной формы подчеркивают женскую фигуру. Повышенный интерес к декору военной одежды - отличительная черта милитари-бума этого сезона. Боремся за мир!

Сумки - главный аксессуар сезона
Актуальны крокодиловая кожа, атлас, кружево, необычная форма.
Нарядные сумки - маленькие вечерние сумочки, расшитые золотом или отделанные кружевом.
Ludmila Kolbik
Лучший ответ
Где то смотрела говорят что миниюбки будут очень актуальны! И еще говорили что у каждого должен быть свой стиль, т.е. не будет ни каких ограничений!Гардероб менять не надо!
Чётки, Костюм ABIBAS, Кэпка, и Туфли!!!!