Мода

kypila krasnie sapogi s remewkami prikolnie vobwem,no ne znau s 4em nosit,podskajite?

Купи красный шарфик) ) Или сумочку красную))
Екатерина Бахуревич
Лучший ответ
Чёрная мини юбка и такая же блуза. А можно пальто коротенькое красное и сумочку обязательно! Очень сексуально!!!!
а если наверх красную рубашку/блузку+кардиган на пуговичках и черную сумку? а низ - черный или темно синие джинсы.

еще видела крутое сочетание на одной девушке: красные сапоги, красный плащ, красная помада.

а еще, возможно, было бы неплохо, если опять же черное или серое наверх + красные бусы или платок

где-то читала, что красная сумка и красная обувь это слишком, и, хотя сама придерживаюсь правила цвет в цвет, сама бы последовала этому исключению.
Ольга Шарова
Сейчас нет строгой привязанности к аксессуарам такого же цвета! ! Чем экстравагантнее,тем интереснее)))
у меня такая же хрень,куплю понравившуюся вещь,но вот одеть ее не с чем. купи красные часики,ремень и бижутерию,ну еще не забудь про красную помадку и лак.
Ну, естественно, что-то красно еще необходимо... :-)) Не так давно это предполагало красный головной убор, красные перчатки и сумочку (или портфель). Сейчас все гораздо демократичнее: можно не подбирать сумку в цвет обуви.
В любом случае третий цвет будет "пестрить" и "опошлять". Красное хорошо сочетается с серым, темно-серым.
Юлия, можешь носить хоть с чем!!! Только приобрети, а может он у тебя есть-аксесуар (ремень, перчатки, сумка, кепка, шарф...) такого же цвета-чтобы гармонировало!
Юлия Бейдина
С черным гардеробом,и наверх какую нибудь красную деталь(резинка для волос,шарфик,шапка)..
а я очень люблю-точней так одеваю, белый костюм или светлую юбку, светлый ну конечно лучше белый верх(я очень люблю белое), красные батфорды, и красную шляпку!!!!смотрится великолепно!!! все черное лучше не одевай это както уже не то:(
Красный низ, красный верх, а посередине лучше черное. И будет на 5+! Поверь!
Я носила с чёрным кожаным плащём, красной сумкой и красным шарфиком, было круто!