Мода
Devushki, kak chasto vy menyaete formu strizhki?
ya za poslednie 2.5 mesyatsa podstrigala volosy po-raznomu 3 raza. snachala udlinennoe,pryamoe kare,(zakryvalo sheuy szadi)pryamaya chelka, potom szadi podrezala korotko, s peredi ostavila podlinnee,pod uglom,2 dya nazad, voobsche sostrigla szadi kare, sdelala strizhku(no ne korotkaya sovsem) speredi ostavilapochti po-plechi, i na svouy chelku narastila volos(chtoby dlinnaya byla) teper ryad silno nabok razbirauy , na makushke podnimauy, delauy obiem, i chelku ukladyvauy koso.. smotritsya ofigenno stilno!!! i takaya dovolnayaaaaa)))!!
Я стрижку обязательно каждый месяц меняю да и цвет волос тоже ( то что бна аватарке уже за это время 7 раз поменялось) а то так совсем неинтересно Блин офигенно ты подстриглась, пожалуйста пришли фотку, очень хочется так же
Я просто кончики подстригаю и челку подравниваю раз в 2 недели. Просто у меня сейчас длинные и стричь их пока не хочется. Помню, как жалела, когда их подстригла пости по плечи каскадом. )) Вот только цвет меняю и обновляю часто. Вредно конечно, но всё никак не могу понять, чего хочу. Сейчас вот правда тоже ооочень довольна.
А я что-то своими волосами уже не очень довольна. Я стриглась недели три назад на море, мне понравилось и волосы сами ложились как надо, я их три недели не мучала лаками-фенами-гелями-плойками, вот что значит чистый климат. А сейчас тоже ничего, но я каждый день укладываю феном, так что запущу-будуут патлы, а не волосы. а вообще раз в полгода стригусь, не кардинально, так форму сделать.
2 раза в год! У меня не очень густые волосы, и длинные смотрятся не очень....
я подбала свою стрижку кторая идеально сочетается с моим стилем, не меняю ее уже лет 6 так же как и цвет волос, и у меня не возникает мысли о том чтобы как-то себя оболванить)))) Потому что то что я подобрала, это мое! И вам того же желаю!)))
Стараюсь каждый раз хоть немного менять стрижку. Иногда сильно. Т. е. раз в два месяца :)
Я стригусь раз в год, остальное время ненавижу себя и парикмахера, за то, что так обкарнал!
Уже лет пять стрижку не меняю! Я только раза два в год подстригаю кончики, или уж если очень обросла - делаю свою же стрижку заново.. . Меня просто пару раз так изуродовали, что пока до сих пор на эксперементы не тянет:)