Мода

sudite li vi cheloveka po odejde?

??
я конечно смотрю на одежду, но это не главное. Просто когда человек опрятный это приятно
Нет, мы судим людей по закону.
нет,у всех разный стиль
Галина Россия
Без этого фактора не обойтись...при этом я не подрузамеваю оценивать количество потраченных на шмотки денег,важен стиль,чистота,аккуратность,и т.д. ..можно очень многое узнать о человеке по тому как он одет,ещё не начав разговаривать...
Очень часто...но только при встрече,а так одежда впринципе не играет важной роли!
Да. Но не по цене одежды. Просто не выношу неопрятности, пятен, мытой одежды, пузырей на коленках, коротких брюк у мужчин, грязной обуви, рваных сумок... и т.п. :) Можно быть одетым недорого, но со вкусом и аккуратно, создавая при этом благоприятное впечатление. А можно одеть бутиковый хлам от известнейших кутюрье и походить на пугало... Вкус - прежде всего - ЧУВСТВО МЕРЫ!!!
По одежке встречают.по уму провожают...вот это 100%
Natik *****
Лично я да!!!! Ведь по манере одеваться, опрятности, ухоженности можно многое сказать о человеке. Особенно если это первое впечатление. (это может быть даже не дорогая одежда) . Естественно что выводы делаешь после общения (встречают по одёжке, провожают по уму)
ВЕдь не зря сказано, что в человеке всё должно быть прекрасно!!! !
Особое внимание я ещё уделяю ноготкам.... и рукам как женским так и мужским....
не сужу и другим не советую!
Элла Школина
Да, хороший внешний вид - половина успеха во всем
Да, по одежде и по внешнему виду. Иногда такие бывают, прямо смотреть не хочется. Тьфу...
Зарина *******
внешнему виду конечно я уделяю внимание,но всётаки откладываю делать окончательные выводы до общения!!!
Лариса Ким
Net, nado sudit po tomu chto v nutri.
бывает..
Раньше судила, но потом поняла, что это второстепенно. Для меня здесь главное не форма, а содержание
это тоже фактор, но неосновной
Эля Дик
ДА, на сам люблю не выделятся
Естественно, и по ней тоже, особенно когда это единственный критерий
нет!для меня главное что бы эта одежда была чистой
Ну, нет. Единственно что, неформалов обхожу стороной.