Мода
DEVOCHKI.vi delali narazhivaniye VOLOS?? Kak va "posle" etogo?
Kakim posobom delali? Kakiye potom ozhyzheniya? Ya sobirauys^ delat^ skoro..no ne chitala - otzivi o narazhivanii..Podelites^ opitom?
я не делала наращивание) ну воть как енто делается, Технология наращивания волос - как это делается
Наверное, каждая из нас мечтает иметь роскошные длинные локоны. Но что делать, если растут они не быстро, а постоянное желание меняться подталкивает нас зачастую к опрометчивым решениям - покраситься или сделать химическую завивку. Да, современным барышням некогда ждать, пока волосы отрастут, полоская их отваром из корней лопуха.. . Хочется всего и сразу. Но решение есть! Это наращивание.
Любое наращивание волос – это крепление накладных прядей (из искусственных или натуральных волос) к волосам настоящим.
Существует множество технологий наращивания волос. Называются они все по разному, но в целом их можно разделить на две группы:
1) технологии холодного наращивания;
2) технологии горячего наращивания.
Какая из технологий предпочтительней – решать вам.
У накладных прядей для горячего наращивания в качестве крепления используются капсулы, содержащие смолу. Для того, чтобы прикрепить такую прядь к волосам, нужен специальный прибор, который расплавляет смолу, как бы «спаивая» накладную прядь с прядью Ваших собственных волос, превращая капсулу в пластинку.
Преимущество такой технологии наращивания волос состоит в том, что пряди не вычесываются, их можно носить около полугода, а после носки легко снять.
Некоторые специалисты считают, что при горячем наращивании волосы больше травмируются, т. к подвергаются термической обработке.
Холодное наращивание производится на металлические клипсы или специальный клей. Накладные пряди с помощью крохотных металлических клипс крепятся к волосам, но это достаточно неудобно, потому как хотя клипсы и очень маленькие, они все равно ощущаются, особенно в первое время. Наращивание на клей более практично, но после процедуры Вам нельзя будет посещать сауну или мочить волосы в морской воде.
Технология холодного наращивания волос позволяет не так сильно травмировать волос, его легче корректировать и снимать.
Стоит помнить, что любое наращивание негативно сказывается на состоянии Ваших волос. К тому же это дорогостоящее удовольствие, учитывая, что каждые два месяца Вам придется делать коррекцию.
Но есть и альтернативный способ увеличить длину волос без париков и шиньонов. Это так называемое «альтернативное наращивание» .
Альтернативное наращивание - это специально подобранные для Вас накладные пряди, которые Вы по собственному желанию можете снимать или надевать. Очень удобное и выгодное решение, особенно для девушек, котрые любят часто меняться.
Роскошные волосы – это настоящее чудо подаренное женщине природой, а если создательница кое-где промахнулась, то это легко исправить.
Наши работы
ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ
ВЬЮЩИЕСЯ ВОЛОСЫ
СТРИЖКИ
1) технологии холодного наращивания;
2) технологии горячего наращивания.
Наши работы
ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ
ВЬЮЩИЕСЯ ВОЛОСЫ
СТРИЖКИ
Если у тебя мало денег, то лучше не наращивай три волосинки.
Лучше забуть об этом! Видимо, волосы поредели или не достаточно густые, раз зародилась такая мысль в светлой голове. Если существует проблема волос, то наращивание только усугубит ситуацию-колосальная нагрузка на волосяную луковицу, применять можно только специальные шампуни, средства и расчески. Кроме того, любимый не сможет дотронуться до твоих "роскошных" волос-слишком вероятна возможность повреждения. А еще, нарощенные волосы выглядят очень неэстетично-приглядись в метро к девушкам со сбившейся прической или "не первой свежести" волосами, сделавшие наращивание волос. К чему тебе лишнее беспокойство по поводу своей внешности-не заметна ли моя "искуственность" на голове окружающим, не насторожится ли милый,если я откажу ему в возможности пройтись рукой по моим мягким волосам? И еще один неприятный момент:когда нужно будет снимать "искуственные" пряди-тебе будет казаться, что ты совсем лысая. Весело? Сделай красивую стрижку и долой комплексы! Удачи!
Ты видела змей с волосами да еще с нарощенными?