Мода

pochemy vse tak ploxo otnosyatsya k modelyam/

po
Плохо - это мало денег предлагают?
Юля Букина
Сами виноваты. Работали когда-то с вами, знаем. Грязнули и хамки!!!!Бывают исключения, но очень редко
Неправда ваша.Я к ним со всей душой.
у них мало мозгоф
Наверно потому что их все жалеют.... Когда ходят по подиуму с каменым лицом и на спине все косточки можно пересчитать-это не смотрится красиво!!!
Е.
Екатерина .
странный вопрос. по-моему,как человек себя сам приподносит, так к нему и относятся окружающие.
Kseny Korshak
потому, что всем их жалко, они ж не жрут ничего
А с чего ты взяла что все?
Elena Mitrakova
и не правда ваша!...не надо всех в одну кучку...)
Ольга Елышева
почему плохо? нормально... а че, гнобят?
Кто?!
Ольга Бахтина
наоборот! сейчас все мужики на моделях помешаны! а женщины , из зависти, говорят о вас плохо! так что не парься! не обращай внимания! эх! вот я бы хотела быть моделью! и гордилась бы своей работой!
Sviatlana Popovciuc
поверь мне не все
Я занимаюсь этим бизнесом. Поверь я ни скем не спала, чтобы пробиться и добиться большого успеха. Некоторые ротносятся плохо из-за зависти, другие из-за стереотипа, а третие из-за общего мнения! Ты не обращай ни на кого внимания.Это твоя жизнь и ты её дожна устроить, как можно лучше! Если, что обращайся за советом.Буду рада помочь.
меня смущает то,КАК они добиваются успеха.вот и все.а так-приятно иногда посмотреть на худосочных девочек.
неправда дорогая я люблю модолеров и тебе тоже красавица
Ни разу не встречала в жизни, только на подиуме.