Мода
komu nravitsia odevatsia ne tak kak vse?
....
мне!
мне
я люблю одеваться красиво, ллюблю и откровенно! и в основном люблю белый цвет! а люди кот пялятся - раздражают! как будто с др планеты!!!
Я так всегда одеваюсь, не могу видеть как какая-нибудь девченка одета в такое же как и я.
мне, я думаю каждый должен быдь индивидуален, и не должен быть таким как все, тем самым вливаясь в серую массу!
Ой, мне))
не хватает смелости, а хочется...
мне! не люблю инкубатерство! люблю эксклюзив!
Мне нравится! У меня даже цвет волос ядовито - розовый - не такой, как у всех:)
я люблю! =) клево, когда люди оборачиваются! не входить в серую массу и не быть посредственной! =)
мне тоже.Надо быть индивидуальной!
я люблю одеваться не как все, но при всём этом должно быть чувство меры. Например девочка с ядовито-розовыми, синими, зелёными волосами смотрится не естественно, а значит не красиво! Например, если люди посмеиваются, значит и в правду что-то не то. Так, что надо иметь чувство вкуса, стиля и меры
Я всю жизнь одевалась не как все. Порой надо мной даже посеивались. Но, ничего не изменилось. Я продолжаю держать свой собственный стиль. Ведь я не курица с птицефабрики! А человек- индивидуальность как ни крути!
каждый человек индивидуален по своему, так что по-любому все одеваються по разному, пытаясь подчеркнуть что-то своё!!!