следовать моде понятие растяжимое, ты когда типа "не следовала" ей, все таки следовала, сейчас мода на все, можно носить все что угодно, экспериментировать, одно дело платье какое то или костюм выбрать/подобрать, тем более я и наверное никто здесь н знает твои любимы цвета и твой стиль, который можно было бы вписать в какое то опеределенное направление, поэтому стиль кэжул + немного фантазии, если нужны какие то платья или костюмы, то это надо попдробней расписать =)
мода она такая, безграничная =) только воображение ее человеческое ограничивает
Мода
Я никогда не следовала моде, одевалась так, как нравится..Хм, может, чего подскажите?)
а почему решили "исправится"?))
- Главное носить то, что тебе идёт!
- Покупай вещи из максимально натуральных тканей, никаких вонючих подвалом кружавчиков, которые у нас на барахолке висят, никакой синтетики, которая помимо отвратительного запаха ещё и раздражает кожу, в отдельных случаях усиливает потливость (опять же - вред здоровью!) , быстро образуются катышки, что делает внешний вид потасканным и нищебродным.
- Вещь должна быть твоего размера! ! А то ходят тут всякие.. . трусы на три размера меньше, перетягивающие попу, наверх джинсы и сзади "колбаса" )) или если джинсы слишком тесные, над поясом висят 2-3 "спасательных круга" )))) Про кофты тоже самое, рубашки особенно!
- Вещь должна быть чистая и наутюженная (если нужно) . ну и не рваная конечно! ! )))) Она не обязательно должна быть из последней коллекции (ещё не вакт, что оригинал))) . Главное, чтоб имела хороший внешний вид!
Ннннуууу.. . в общем-то и всё ))
А в чём вопрос, собственно?
тебе нужно следовать самой себе. мы делаем моду сами.