Мода
Как вы думаете почему когда носишь рваные джинсы...
то все пожилые бабульки, не разбирающиеся в моде, жалеют тебя и даже пытаются подсунуть деньги. И еще у меня был по поводу рваных джинс прикольный случай. Сижу на скамейке и жду подругу, ко мне подсаживается бабулька (лет 75-80) и говорит: Деточка а тебе не холодно в капроновых колготках, я ей говорю, что это не колготки, а кожа моя, а она говорит натуральная или искуственная. Я чуть со смеху не покатилась! Умора.
дА этО пРаВДА! НО штО МоЖНО сПРОСитЬ с ниХ? оНИ ЖЕ УЖЕ СтАРеНьКиЕ НЕ пОнИмаЮТ вСЕгО вОН щАЗ сТокА ФСеХ рАЗВеЛОсЬ тОштО ЩАЗ нЕ тОЛЬКО БАБуШкИ нЕ пОнИмАЮТ БЫваЕТ штО сАМ иНОЙ рАЗ нЕпОниМАеШ мНЕ хОТЯ И 17 лЕт нО Я иХ пОнимАЮ Т.Е бАбУлЕК вОТ каК К пРИМерУ мОЖНО СмЕрИТсЯ С пАнкАмИ? гОТАМИ И фСЯкоЙ БЕЗФКУСИЦой! нЕ осУДИтЕ сТрогО кОнЕШнО! еСИ прИсУтСтвуЮТ тЕ ИИЛ иНыЕ! воТ а таК у сАмОгО БЫваЛИ тАкиЕ сЛУЧаИ тОшТО выхОдИШЬ иЗ поДЪеЗДА А нАД тОБОй пРиКаЛЫВаЮТсЯ тиПО вОн пАсмАрИ о кЯмРанА мАма сТОкА зАрАБАтЫВАеТ А оН хОДИТ в рВАННЫХ ДЖынсАХ иЛИ вОН пОсМарИТЕ оН каК дЕвуШКА в фУтБОлКЕ сО сТРаАЗмИ! иЛЬ бЫЛ сЛУчаЙ коГДА бАбуЛЬкИ рЕШИЛИ зАцэНиТЬ мОИ чАсИкИ оТ Jacob & Co. этО бЫ ЛпОЛНыЙ кИКоС онИ тиП оЙ сЫНоК эТО ЖЕ жЕнСкиЕ иДИ ДОмоЙ и сНиМИ иХ атО тиП бУдУТ сМеЯТсЯ И Т.Д! вОТ а у сАмОгО у мнУ БАбуЛЯ 67 лЕТ очеНЬ ДАЖЕ оДОБРЯеТ ТО В чЁМ Я оДЕт И тО в чЁМ Я хОЖу) гРиТ тИпО ЧеМ ДУрНЕЕ теМ моДнЕЕ! не СмОрИТ на МЕня каК нА ДУрАкА гОвОрИТ штО вСему сВОё вРеМЯ! ТаКштО нЕ ОБраЩАй внИмАниЕ на СТаРуШЕК ЭтО У нИХ таКАЯ пРОфЕсиЯ : Т.Е сИДЕтЬ нА ЛАвочКЕ И оБсуЖДатЬ кАЖДОго пРоХОЖЕгО)
Бабушки все в совке жили просто а тогда была забота о человеке и всех рваных и бедных жалели
Было такое время, когда носили длинные юбки с разрезами. Выхожу из дома, на скамеечке сидят бабульки, поздоровалась иду дальше. А они как начали кричать, вернись, вернись домой, у тебя юбка порвалась.
вот что вы смеетесь?ничего смешного нет!во вромена их молодости так не ходили!они просто не понимают,как это так г олым телом наружу ходить!что смешного? я не понимаю!
)))) eti babulyu mogut suma svesti.Odin raz odna babulya posle dolgovo razm@shleniya so svomi kollegami babusyami reshila chto nado mne kupity jeans@ chtob ya bednaya tak ne xodila! Mne b@lo uje leny obyasnyaty chto eto v mode!
Когда мы будем старенькими, мы не будем понимать моды молодых...
я не бабуля и тоже ду нот андерстэнд. это из какой страны вообще пришло? этож не наше
ну ты тоже сказала "бабульки, не разбирающиеся в моде", бабульки не понимают этой моды. они уже пожилые и раньше были другие времена. а то, что здесь нет ничего смешного я согласна.