Мода

Можно ли одеть такие рваные джинсы в школу? Не будет этот выглядеть глупо?

Отношение к рваным джинсам в обществе неоднозначно. Многие считают их неряшливой, лишенной женственности и годящейся лишь для эмоционально неустойчивых подростков формой одежды.

Рваные джинсы – это далеко не универсальный предмет одежды. В них нельзя появляться на деловых встречах. Боже упаси тебя заявиться в них в школу. Кстати, не стоит сразу шокировать нового поклонника, придя на свидание в рваных джинсах.

Рваные джинсы – это прежде всего прогулочно-походный вариант.
Танюшка Косаткина
Лучший ответ
это очень глупо
норм
Да сейчас каких расписных клоунов только и не хватает, так что это не самое глупое что можно увидеть! Но лучше оденься приличней!
Если форма не обязательна, то можно, конечно. Мы в чем только ни ходили в свое время, юность - лучшая пора для самовыражения во всем.
Natalia Leer
Оставь лучше джинсы для прогулок с друзьями. А в школу по этикету надень лучше юбку не короткую (желательно) или брюки спокойной расцветки и классического фасона
Если разрешена свободная форма, то да.
Вера Ночвина
Смотря какая школа.
Одевай. Забей на чужие мнения.
Какие джинсы? Ты что на рынок идешь? Вот, одевай лучше это....
Школа-учебное заведение, а не бордель. Ну так по крайней мере мне всегда говорили учителя. Сейчас я с ними согласна, школа место где нужно учиться, а не устраивать показ мод . В учебных заведениях принят деловой и официальные стили, что значит твоим джинсам там не место)
Светлана Манылова Вот именно учиться одежда не зависит главное в школе получить знания
Алёна Макаренко По вашему виду вы вообще не опрятная
Если нравиться одевай конечно.
Вот говорят форму нужна в школе и. т. д
Но зачем?
Я от неё что умней стану? Или дисциплинирование стану?
Нет конечно они просто лишают нас своего мнения и личной индивидуальности!
Света Шуваева Форма нужна для того, чтобы детки побогаче в своих крутых шмотках перед другими не хвастались. Глупее ты точно не станешь.