Мода

Рваные джинсы этой весной еще останутся в моде?

Или что-то посоветуете.
блин.. . Ща почитала ответы.. . Comedy Club oтдыхает.. . Жесть.. . Вы такая прекрасная красивая девушка.. . Наверняка должны в моде разбираться.. . Хотя я вообще от неё далеко, но с уверенностью могу сказать, что рваные джинсы отжили себя ещё в прошлом сезоне... Ну право, будет смешно, если вы начнёте щеголять в них.. . Но соглашусь, что это очень секси) ) уверена, что у Вас отличная фигура и вам они пойдут)) ) А если это идёт, то уже определённо модно)) ) удачи Вам)) ) Не болейте)))
Sabina Hamrayeva
Да, они ещё будут в моде.
Они всегда в моде
это уже не чожно! ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ. если тебе сильно нравятся дыри в штанах, и не можешь без них щас полно штанов искутвенно протёртых. вот это щас модно!
рваные джинсы уже сейчас не в моде!! ! а в моде щас узкие джинсы)))
Конечно останутся
Я думаю, что они ещё долго будут в моде
Анна Власенко
они уже вышли из моды!!!
Да....у бомжей.
Модно то, что ты носишь
a mne nravyatsya i yzkie rvanue,kto skazal,4to oni obyazatel'no doljnu but' wurokimi,esli rvanue?
Привет!)Да,конечно в моде!А кто клеет бирки на то,что сейчас модно только узкая джинса?Все это бред!Обязательно носи,дектуй сама себе тенденции,это очень важно. Надо всегда носить то, что тебе нравится и хочется. А если тебе импонируют такие джинсы,то со вкусом у тебя не должно быть проблем)Так что можешь себя не ограничивать!)Удачи!)