Мода

Это зачем многии носят сандалии с носками?? ? Это что, модно?? ? Гламурно???

Ирина Докеева
Это тупо и колхозно! Сандали были придуманы еще тогда, когда ни о каких носках и речи не было. И надо отметить, что сандали - это не лапти, под которые портянки надо наматывать на ногу...
Елена Бронникова
Лучший ответ
не знаю, но я со своего не могу содрать эти носки...
ага и с блевотно волосатыми ногами
нет. песок попадает между пальцами это ужасно!
Что бы в офисе не светить своими пальцами...этикет блин вааще то!!!это не гламур... это ещё в советских временах было принято в обществе в сандалях с носками!!!ВСЕ ГЛАМУРНЫЕ ОТДЫХАЮТ!!!А я хожу с носками в сандалях!!!
мужчинам носить сандалии без носков - дурной тон ...и неприлично. если конечно это не сланцы а САНДАЛИИ....ну и смотря во что одет, потому что в шортах и носках - потешно будет...а если в летних брюках и с босыми ногами то это агутин какой то...босоногий мальчик....а девушкам - сексуально именно без носков...девушка в носках и сандалиях - нелепейше наверное выглядит, )))сама не видела но представила))))
Чтобы ноги не мыть, ну и не пахло чтобы тоже.
Просто у этих "гламурных" людей, нет гламурненьких ножниц, что б сделать гламурный педикюр. ВОт и всё :::)))
Selena Gomez
ну чтобы не натерло и наверное чтобы мозолей не было видн)
Практично
просто чтобы ноги не натерало
а ещё есть дуры, которые носят нижнее бельё черного цвета под светлую одежду и трусы стринги вылезающие наружу.
Nailya Biksaleeva
Это противно и беспонтова!!!
:)))) Это типа круто для настоящих пацанов....:))))) А вообще смотрится УЖАСНО!!!!
Это колхозно!
Aliya Sarbassova Viptort
Ага, меня тоже добивает этот последний писк моды деревни Кукуево!
Лариса Лариса
Да просто они за ногами не ухажывают вот и все.
Emi
А давайте спросим у мамочек этих мальчиков ...зачем они приучили своих малышей одеваться как "гопники" из колхоза??? Это позор ...куда смотрят жены и девушки этих молодых людей ???ФФууу...
это ужасно стремно
Какая разница,как их носить?И так,и так нормально смотрится!!!!
а еще и с белыми!!!! Зачем? зачем? зачем? это просто отвратительно, безвкусно. . КОШМАРНО!!
Это гломурно, мой парень так носит
Yana Bogatur